После 18• 18 июня 2025
Алименты в браке
Кто подвал на алименты в браке ? Чем дальше все закончилось ? Вы развелись ?
После 18
• 18 июня 2025
Ответ дляМerida
Тогда смысл этой темы? Если вы готовы жить жизнь с чмом, который забил и на вас, и на реьенка. Терпите.
Я долго и так терпела
Мама Чели• 18 июня 2025
Ответ дляПочемучечка
Вы серьезно, подать существо на алименты для уменьшения других выплат?
Вы не слышали о таком?
Есть такие притрушенные , к сожалению
Ждушечка• 18 июня 2025
Ответ дляПосле 18
Боюсь остаться вообще одна на старости да и сейчас
И поэтому вы согласны жить с жадным и хреновым мужем ? Тогда вам к психологу. Поднимать самооценку, учиться любить и ценить себя , не бояться остаться одной. Это лучше , чем быть несчастливой в браке
Без QR коду• 18 июня 2025
Ответ дляПосле 18
Поэтому и есть алименты по закону . Раз ему ребёнок стал никто , но он отец в графе , а не прочерк
Он прочерк))))
ЧупакабраЗеБест• 19 июня 2025
Ответ дляПосле 18
Работает , а врал что уволили
подавайте прямо сейчас на алименты!
чего вы сидите, это деньги ребенка, вот за него идите сегодня и подавайте.
Разведетесь когда будет подходящий для вас момент.
ЧорноброваЯ• 20 июня 2025
Ответ дляБез QR коду
Так кто ему ребенок сейчас? Чужой человек. Автор, если вам больно, то просто оставьте ребенка мужу.
Почему чужой? Это же его ребёнок
После 18
• 20 июня 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Почему чужой? Это же его ребёнок
Видимо тоже обиженный алиментщик написал