Свекруховна• 19 июня в 11:21
Что о мужчинах стало для вас настоящим открытием?
Иногда живёшь с какими-то представлениями: "мужчины не чувствуют так глубоко", "им нужно только одно", "они не думают о деталях"…
А потом — бац! — и сталкиваешься с мужчиной, который тоньше, добрее, глубже, ранимее, чем ты сама.
Или наоборот — всю жизнь думала, что он сам разберётся, а оказалось, что ему просто никто никогда не объяснял, как включается стиралка :)
Какая правда о мужчинах стала для вас неожиданной?
Что вы поняли спустя годы — и теперь смотрите на них иначе?
СамавиховуюКота• 19 июня в 11:22
Моему никто не объяснял как смывать унитаз, пришлось приучивать
КаРаКаТиЦа• 19 июня в 11:24
не надо никого идеализировать - они сами отлично филонят многое из рутины
...аяприкольная• 19 июня в 11:24
Объяснять мужчинам как включается стиралка?)
Вы где такие тексты находите?
Мой сын в 16 сам починил бачок. Я вообще не в курсах откуда это. Всегда думала, что этому надо учиться отдельно)
Не надо уже так про мужчин)
Вы где такие тексты находите?
Не надо уже так про мужчин)
Карусель-весель• 19 июня в 11:25
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы в каком лесу его подобрали?
Галя із Дарниці• 19 июня в 11:26
Мужчини є дуже різні, тому узагальнювати про ранимість , кулінарні здатності в т.п. буде не доречним.
Кудряшка Сью• 19 июня в 11:29
що вони вміють кохати, турбуватися, потребують обіймів та поцілунків і похвал не тільки в ліжку, вміють гарно виконувати багато хатньої роботи і це їм не внапряг. і навіть коли війна, він такий самий ніжний, турботливий, хоч і втомлений цією війною....
кохаю свого чоловіка безмежно
і дуже чекаю на нього.
кохаю свого чоловіка безмежно
і дуже чекаю на нього.
Карусель-весель• 19 июня в 11:33
Ответ дляКудряшка Сью
кохаю свого чоловіка безмежно
і дуже чекаю на нього.
кохаю свого чоловіка безмежно
і дуже чекаю на нього.
Ангела Хранителя Вашему мужу и всем нашим военным
Сиреневая цапля• 19 июня в 11:34
Именно открытием стало, что мужчины бывают более истеричны чем женщины, распускают сплетни и плетут интриги. До 30 лет я думала почему-то , что этим страдают только женщины в силу своего физиологического состояния обусловленного постоянной сменой гормонального фона в течении цикла.
Гл. Амурная• 19 июня в 11:34
Они все разные, как и женщины.
У меня два сына - одному все интересно (как что включается, что и как чувствуют люди и т.д), второму не надо ничего - только чтобы за него что-то сделали
Залізний кіготь• 19 июня в 11:35
Ответ дляСамавиховуюКота
А втор о высоком, а вы со своим унитазом)).
Оченьценная• 19 июня в 11:36
Ответ дляКарусель-весель
Меня тонкие и ранимые мужчин настораживают)
Почему?
Они такие же люди как и женщины
Зашла на 5минут• 19 июня в 11:40
Ответ дляКудряшка Сью
кохаю свого чоловіка безмежно
і дуже чекаю на нього.
кохаю свого чоловіка безмежно
і дуже чекаю на нього.
Я ще додам, що вміють і можуть любити дітей не менше, ніж жінки
Сил вам і дочекатися чоловіка.
Карусель-весель• 19 июня в 11:46
Ответ дляМerida
Хорошо, что ещё в подростковом возрасте я поняла, что додумывать за мужчину не нужно. И если он так говорит, значит он так думает. Не искать скрытых смыслов, странных слов-зацепок и тд. А потом выедать себе же мозг.
Та ладно))
у меня муж- Уолт Дисней курит в стороне))))))))
такие мультики иногда нарисует- что думаю, ипать, а как так можно?)))
Продаю витрішки• 19 июня в 11:48
Что мужчины очень ранимые и страдают внутри себя от этого. Если боль больше их самих, могут и сломаться вплоть до суицидальных поступков даже не осознавая этого.
Недавно читала биографию хита Леджера, который джокера сыграл, у него наступила тяжелея депрессия после ухода жены с ребенком, не жалел себя, перестал спать, после опасных трюков повредил спину, наглотавшись таблеток от боли и депрессии, умер
Так что, мужчины вовсе не железные внутри, как мы хотим их видеть
Стервочка• 19 июня в 11:49
Открытием стала советчица с ее жесткими стереотипами и святой верой в то, что мужчины являются другим биологическим видом))
Ответ дляПродаю витрішки
Это травмировпнные и психически недообследованные
Я не чарівниця вам• 19 июня в 12:00
Моя версия:
Никто не учит, никого (м. ж.)
Поэтому, понятия что и как, приобретаются с возрастом.
Ну и анатомию в обоих полах, не стоит отбрасывать...
Все ожидают обязаловку, как в детстве - пришла и всё готово, но это не так. У каждого взрослого в семье, есть свои понятия и цели...
Как то так, я это вижу.
Никто не учит, никого (м. ж.)
Как то так, я это вижу.