Белоснежко• 19 июня в 14:44
Как ваше самочувствие сегодня?
Сегодня у нас на работе у всех подскочило давление.
Белоснежко
• 19 июня в 14:45
Ответ дляКатастрофа
Ниже тему создавала. Так плохо давненько не было
Да, прямо ужас. Я из Днепра, а Вы?
Диверсификация• 19 июня в 14:45
Пока нормально, наконец пришла в себя после обстрелов пару дней назад
Катастрофа• 19 июня в 14:47
Ответ дляБелоснежко
Да, прямо ужас. Я из Днепра, а Вы?
Краматорск. Но у нас еще и погода очень переменчивая. Ветер,потом ливень теперь солнце
рукиЖимолости• 19 июня в 14:49
Ответ дляКатастрофа
++++ аналогично, недавно где то читала что магнитные бури с 18 числа, нужно погуглить сейчас. Погода капец просто, ветер бешеный ( Я тупо лежу, хотя были планы с утра.
Не обижаюсь• 19 июня в 15:00
Ответ длярукиЖимолости
я підписана на канал з магнітними бурями. зараз два дні спокійно, без бурь. але в мене стан шось не ок, слабкість і спати хочеться.
#Пойду_кгадалке• 19 июня в 15:00
Ответ длярукиЖимолости
У нас тоже ветер сильный
Не обижаюсь• 19 июня в 15:03
ой, навіть не два дні без бурь, а сьогодні четвертий день без суттєвих бурь.
але іноді буває шо перед бурєю погано, а в день бурі норм, або на зміну погоди.
Муркамурковна• 19 июня в 15:42
Я добре, приїхала додому, занирнула в ванну, налила собі просеку, чекаю поки старша забере молодшу і я всі вихідні буду сама