pupsi4ek• Изменено 19 июня 2025

Міністр МінЄд Чернишов не повернувся з відрядження за кордон

Віцепрем´єр-міністр України — міністр національної єдності України Олексій Чернишов не повернувся із закордонного відрядження. Як відомо, нещодавно його колишнім підлеглим висунули підозри у незаконному збагаченні. Сам Чернишов на момент вручення підозр опинився у відрядженні за кордоном

Про це журналіст «Української правди» Михайло Ткач 17 червня написав у соцмережах.

https://wz.lviv.ua/news/534531-vitsepremier-cherny...
КруглийКвадрат• 19 июня 2025
Ответ дляalex-3f3c
Та там все инновационо у этой власти, не удивлюсь если штрих хотел просто свалить нахер, но просто свалить не интересно, нужно покреативить, у нас же страна креативная, неординарная, и замутил себе Минед, напилил немного денежек и свалил, т.е. этот Минед для того и создавался чтоб чувак красиво и со вкусом свалил, чтоб еще раз 73% -м харкнуть в морду
минед, ебаллы :-) романтика

Vlada-Maria• 19 июня 2025
Ответ дляtala-li
Ай, маладец!
барыга
он чьих будет? зеленых или красных?
фактичний касир зеленого ’Коперативу ’озеро’
Vlada-Maria• 19 июня 2025
Ответ дляAnnaOst
Триндець якщо правда
проскакувала новина, що зелені хочуть його замість Маркарової втулити послом
Olenka_bum• 19 июня 2025
Ответ дляVlada-Maria
Куди котится ’світ і світогляд зелених’?
Деградація на всіх рівнях(((
alex-3f3c• 19 июня 2025
Ответ дляUnbreakableSpirit
минед, ебаллы :-) романтика
Ага, романтика, типа прогрессивная хай-тек молодежь у власти, на самом деле замшелые, архаичные клептократы, посадили женщину за то что писю за деньги показывала и донатила на ЗСУ, Да в той же мусульманской Турции за секс не штрафуют и не садят, все свободно, а у нас высокоморальная нравственная страна
Vlada-Maria• 19 июня 2025
Ответ дляOlenka_bum
Деградація на всіх рівнях(((
як куди? до грузинського сценарію... просто ще можна розводити європейців на бабло та надто багато незгідних на такий сценарій. Ну і поголів’я акакаяразнічне треба скоротити до контрольованих розмірів.
Але це діло поправиме, все на мазі.... трудяться денно і нощно...
АОЗ зірвала виробництво боєприпасів 155 мм
https://censor.net/ua/news/3558397/aoz-zirvala-vyr...
На фронт поставили неякісні міни Чи розірвали контракт із підприємством
https://censor.net/ua/photonews/3550890/na-front-p...
У ЗСУ є серйозні проблеми в управлінні: світові ЗМІ написали які
https://www.ukr.net/news/details/russianaggression...
alex-3f3c• 19 июня 2025
Ответ дляVlada-Maria
Не буде у нас Грузинсьського сценарію і не мрійте, у нас Білоруський сценарій плавно переходячий в Китайський

Vlada-Maria• 19 июня 2025
Ответ дляalex-3f3c
та там нема про що мріяти, власне... це вони мріють
Metelitsa• 19 июня 2025
Все логічно.
Чергове потужне рішення
kisunya11• 19 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Без понятия, я за ними не слежу, я написала к тому что она формально к ним отношения не имеет. Я кроме Ефросининой ничьей реакции из публичных людей не видела. И ее только потому что по всем ТГ каналам написали.
Борислав Береза ще написав
alex-3f3c• 19 июня 2025
Это какой-то позор... Кстати сегодня заметил что даже ТЦК с мусорами не активные, мож совпадение....
alex-3f3c• 19 июня 2025
Ответ дляkisunya11
Борислав Береза ще написав
Я бы на месте Березы сидел бы тихо и не отсвечивал, не надо всем вспоминать как он рвал на себе косоворотку с криками Зеленский наше всё
грешница кающаяся• 19 июня 2025
Батальон Монако пополнился еще.
IrinnkA• 19 июня 2025
Ответ дляUnbreakableSpirit
спокойно, дальше нас ждут от зеленого дегенерата ебаллы
Типа хорошо вёл вот тебе ебалл, а плохо то в ебалл?
tala-li• 19 июня 2025
Ответ дляVlada-Maria
суки попристраивали своих
tala-li• 19 июня 2025
Ответ дляOlenka_bum
Он свой, сам по себе мальчик.
не верю
смотрящий за ним есть
TAM-rico• 19 июня 2025
Ответ дляByretta
Это тот,который собирался возвращать беженцев из-за границы?
Тож, він працює
Vikki• 19 июня 2025
Ответ дляUnbreakableSpirit
расставаться плохая примета.
а теперь пусть про миллион убитый зеблан расскажет
Щаз вас тут фанаты зекоМанды разорвут

По теме- поддерживаю вас
Vlada-Maria• 19 июня 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Батальон Монако пополнился еще.
комбат прибув))))

Ирина_Б_• 20 июня 2025
Ответ дляByretta
он просто решил лично провести эту опеарацию 😆