Самая СоветЧиваЯ• 19 июня в 21:04

Чи плануєте ви свої прийоми їжі наперед (наприклад, на тиждень)?

Чи живете за принципом що є в холодильнику?
ЖивунаБагамах• 19 июня в 21:06
Шо по акции то и едим
Кнопус• 19 июня в 21:06
В холодильнике есть то, что обычно едим. Нечего планировать.
Помидорина• 19 июня в 21:09
Мне АТБ меню составляет
Пи Пи Пилюля• 19 июня в 21:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Шо по акции то и едим
язззззь!!!• 19 июня в 21:10
Планую на день і то не завжди виходить
Like-995b• 19 июня в 21:13
Планирую на неделю , из этого уже планирую покупку продуктов
Блакитна устриця• 19 июня в 21:14
Готую з того, що є вдома.
Басноплетка• 19 июня в 21:14
Прийоми їжі чи меню на тиждень? Якщо друге , то це варто робити, економить час, знаєш, що треба купути, не болить голова, що готувати, бо все вже продумано наперед.
Шалена красуня• 19 июня в 21:15
На день планирую, зачем на неделю, каждый из нас имеет набор блюд,который повторяется по кругу.
Love_Love_Love_• 19 июня в 21:18
Планую на тиждень.
Готую, важу і розкладаю все день наперед
Губки-уточкой• 19 июня в 21:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Шо по акции то и едим
У нас ещё проще- шо вечером в новусе по -40% взяли, тем и питаемся сутки.
ЖивунаБагамах• 19 июня в 21:28
Ответ дляГубки-уточкой
Я ем до 18.00 да и лень идти после 20.00 куда то
Мальдивирую• 19 июня в 21:30
Ответ дляПомидорина
Мне АТБ меню составляет
А що ж там можна купити?
Послушная• 19 июня в 21:31
Раз в неделю ездим в супермаркет со списком
все по ГОСТу!• 19 июня в 21:38
Ответ дляГубки-уточкой
Что вы там любите? Не брала у них
Марфа Українівна• 19 июня в 21:41
Ответ дляЖивунаБагамах
Шо по акции то и едим
Аналогічно
Марфа Українівна• 19 июня в 21:41
Ответ дляПомидорина
Мне АТБ меню составляет
Сьогодні пішла, взяла на розпродажі мінтай. Зробила котлети і пюре.
Губки-уточкой• 19 июня в 21:42
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что вы там любите? Не брала у них
Что осталось, то и люблю . Чаще всего беру курицу гриль или куриные запчасти, если курей не осталось. Да и вообще у них всё с гриля не плохое, и рыба, и колбаски, и овощи. Биточки хорошие. Могу салат какой нибудь взять. Суши брала, но они так себе.
все по ГОСТу!• 19 июня в 21:46
Ответ дляГубки-уточкой
А я только пицу их покупаю иногда, пробовала котлеты, но не очень. Попробую гриль
Губки-уточкой• 19 июня в 21:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если пицца и котлеты у них готовится в другом месте, а магазин только продаёт, то гриль они жарят сами. И тут вкус зависит от продавца, кто любит зажарить посильнее, а кто еле еле запекает. Даже в одном магазине разны смены по разному готовят.
все по ГОСТу!• 19 июня в 21:55
Ответ дляГубки-уточкой
Пиццу они тоже пекут, как в сильпо, форе, но в новусе она сейчас самая вкусная. Не считаю конечно сильпошную из печи
Губки-уточкой• 19 июня в 21:57
Ответ длявсе по ГОСТу!
В сильпо и форе её лепят на месте, а в новусе привозят готовую, а на месте только пекут.
все по ГОСТу!• 19 июня в 21:57
Ответ дляГубки-уточкой
Не везде, у нас на моих глазах делают и пекут
Губки-уточкой• 19 июня в 21:58
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прикольно. Я не видела такого.
Тану на сонці• 19 июня в 22:38
Составляю меню на неделю, делаю закупку товаров под это меню, пользуюсь доставкой Сильпо, докупить среди недели могу только хлеб и фрукты.