пьЯНА• 20 июня в 08:26

на морі +32+34

хто не любить жари - нормально витримати на морі при +32+34?
я просто коли дома така температура - то в обід стараюсь не виходити, не те що гуляти.. і вранці не люблю в жару виходити - взагалі.
варіантів їхати осінню нема. або зараз, або не їхати.
Там все розмивчато• 20 июня в 08:27
На море чуть легче жара переносится. Но все равно это слишком жарко для меня. Это же температура в тени, а на солнце вообще будет. Я ещё и обгораю быстро..
Вся в кредитах• 20 июня в 08:29
Навіть на річці спека набагато легше переноситься.
Лукава Кішка• 20 июня в 08:29
Така температура для людей, які не люблять спеку, переноситься важко будь де. І врахуйте, що це температура в тіні. А ще врахуйте вологість повітря порівняно з тим, де ви живете і куди їдете.
Зажуженная Жужжа• 20 июня в 08:30
влажность какая?
Египет и Доминикана - разное по восприятию
автор пьЯНА • 20 июня в 08:30
Ответ дляЗажуженная Жужжа
влажность какая?
Хорватія
Не пириживай• 20 июня в 08:30
смотря где на море. Я в прошлом году при t +35 спокойно целый день сидела на берегу Средиземного моря в тени сосен в Хорватии
автор пьЯНА • 20 июня в 08:31
Ответ дляНе пириживай
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
Не пириживай• 20 июня в 08:31
Ответ дляпьЯНА
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
а куда именно?
Кукарачка• 20 июня в 08:32
вообще не понимаю людей, которые в обед ходят на пляж. на пляж надо ходить с утра, пока солнце не такое вредное, и вечером. а в +35 в обед лучше в номере тусить или по забегаловкам разным)
Кукарачка• 20 июня в 08:32
Ответ дляпьЯНА
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
Вы же знаете, куда едете? везде есть камеры, посмотрите по ним картинку пляжа, есть ли тень, есть ли навесы
Як міряти?• 20 июня в 08:32
Я зараз на морі і тут 33*
Але вітер. Тому геть інша проблема: не відчуваєш перегріву. А він є.
Вода ще свіжа, десь 24*, нею і рятуємося.
автор пьЯНА • 20 июня в 08:32
Ответ дляНе пириживай
а куда именно?
хотіли в Умаг, але нормального нічого нема і пляжі там так собі.
Дивлюсь готелі між Задаром і Сплітом
Шикаю і викаю• 20 июня в 08:35
Ответ дляКукарачка
Вы уверены что на всех пляжах есть камеры?
Поміркована думка• 20 июня в 08:35
Ото проблемы у людей.... жуть
4есотка• 20 июня в 08:35
Вы так пишите , как будто это 40 в тени. Везде летом на море будет выше 30.
Едьте на Балтийское море, если вам жарко. Или отдыхайте в сентябре-октябре
Шикаю і викаю• 20 июня в 08:35
Ответ дляПоміркована думка
Ото проблемы у людей.... жуть
Отличные проблемы!! И вам таких желаю
Не пириживай• 20 июня в 08:36
Ответ дляпьЯНА
Дивлюсь готелі між Задаром і Сплітом
На пляже в Сплите сосен не видела, возможно на некоторых и есть, но там людей очень много, я была в Трогире на острове Чиово, это рядом со Сплитом
НеВРотик• 20 июня в 08:36
Для меня и 30 много, я не люблю жару.
Шикаю і викаю• 20 июня в 08:36
До 11 утром и после 17 вечером выходите на пляж
Поміркована думка• 20 июня в 08:38
Ответ дляШикаю і викаю
Отличные проблемы!! И вам таких желаю
Ну да, взрослая тетка едет летом на море, не знает как пережить летнюю температуру( первый раз что ли летом +32? у меня нет таких проблем, я знаю что такое лето.
Не пириживай• 20 июня в 08:39
Ответ для4есотка
ага на Балтийском сейчас прекрасно))) t воздуха +13 моря даже не знаю)) это в Паланге
4есотка• 20 июня в 08:40
Ответ дляПоміркована думка
Вот точно. Такое ощущение, что автор всю жизнь прожила где-нибудь за полярным кругом и теперь не знает как пережить ту поездку на море...
4есотка• 20 июня в 08:40
Ответ дляНе пириживай
Зато не жарко. Можно гулять в обед 🤣
Поміркована думка• 20 июня в 08:40
Ответ для4есотка
это старые темы-’а мы едИм на море’ только в профиль)
Атятя_тётя• 20 июня в 08:42
Мы вернулись недавно из Египта, вообще отлично. Везде кондиционеры в помещениях, на улице конечно, жарко, но когда ты находишься на пляже или в аква парке, жара так не ощущается, как раз отлично, что вода достаточно теплая и нет противного ветра, который обдувает, когда ты в мокром купальнике. Но нужно позаботиться о хорошем солнцезащитном креме и в дневное время мы надевали футболки с длинными рукавом из декатлона с спф, иначе легко обгореть. Ну и в такую жару на экскурсии не поедешь, будет очень тяжело.
Хочу в БАНю• 20 июня в 08:47
Ответ дляпьЯНА
Хорватія
на пляжі буде норм, під деревами - то взагалі суперю. 28-то вже було не дуже приємно з води вилазити, коли вітер. Дорога додому буде пекло. Але в Хорватії дуже змінюєтьмя прогноз швидко, там не буде така погода, як написано
Хочу в БАНю• 20 июня в 08:48
Ответ дляпьЯНА
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
куди їдите?
Ирина_Б_• 20 июня в 08:52
Ответ дляКукарачка
вообще не понимаю людей которые приехали на море и тусят в номере)
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня в 08:55
Ми раніше в Туреччину літали в травні, то вже було вище 30. Добре переносилося, хоча я спеку не люблю. А Ви як хотіли + 25? Такої температури влітку на морі не буде
Тишком_нишком• 20 июня в 08:56
Вечером после 16 обожаю загорать, солнце приятно греет