пьЯНА• 20 июня 2025

на морі +32+34

хто не любить жари - нормально витримати на морі при +32+34?
я просто коли дома така температура - то в обід стараюсь не виходити, не те що гуляти.. і вранці не люблю в жару виходити - взагалі.
варіантів їхати осінню нема. або зараз, або не їхати.
Там все розмивчато• 20 июня 2025
На море чуть легче жара переносится. Но все равно это слишком жарко для меня. Это же температура в тени, а на солнце вообще будет. Я ещё и обгораю быстро..

Вся в кредитах• 20 июня 2025
Навіть на річці спека набагато легше переноситься.
Лукава Кішка• 20 июня 2025
Така температура для людей, які не люблять спеку, переноситься важко будь де. І врахуйте, що це температура в тіні. А ще врахуйте вологість повітря порівняно з тим, де ви живете і куди їдете.
Зажуженная Жужжа• 20 июня 2025
влажность какая?
Египет и Доминикана - разное по восприятию
автор пьЯНА • 20 июня 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
влажность какая?
Хорватія
Не пириживай• 20 июня 2025
смотря где на море. Я в прошлом году при t +35 спокойно целый день сидела на берегу Средиземного моря в тени сосен в Хорватии
автор пьЯНА • 20 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є

Не пириживай• 20 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
а куда именно?
Кукарачка• 20 июня 2025
вообще не понимаю людей, которые в обед ходят на пляж. на пляж надо ходить с утра, пока солнце не такое вредное, и вечером. а в +35 в обед лучше в номере тусить или по забегаловкам разным)
Кукарачка• 20 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
Вы же знаете, куда едете? везде есть камеры, посмотрите по ним картинку пляжа, есть ли тень, есть ли навесы
Як міряти?• 20 июня 2025
Я зараз на морі і тут 33*
Але вітер. Тому геть інша проблема: не відчуваєш перегріву. А він є.
Вода ще свіжа, десь 24*, нею і рятуємося.
автор пьЯНА • 20 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
а куда именно?
хотіли в Умаг, але нормального нічого нема і пляжі там так собі.
Дивлюсь готелі між Задаром і Сплітом
Шикаю і викаю• 20 июня 2025
Ответ дляКукарачка
Вы уверены что на всех пляжах есть камеры?
Поміркована думка• 20 июня 2025
Ото проблемы у людей.... жуть
4есотка• 20 июня 2025
Вы так пишите , как будто это 40 в тени. Везде летом на море будет выше 30.
Едьте на Балтийское море, если вам жарко. Или отдыхайте в сентябре-октябре
Шикаю і викаю• 20 июня 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ото проблемы у людей.... жуть
Отличные проблемы!! И вам таких желаю
Не пириживай• 20 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Дивлюсь готелі між Задаром і Сплітом
На пляже в Сплите сосен не видела, возможно на некоторых и есть, но там людей очень много, я была в Трогире на острове Чиово, это рядом со Сплитом
НеВРотик• 20 июня 2025
Для меня и 30 много, я не люблю жару.
Шикаю і викаю• 20 июня 2025
До 11 утром и после 17 вечером выходите на пляж

Поміркована думка• 20 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Отличные проблемы!! И вам таких желаю
Ну да, взрослая тетка едет летом на море, не знает как пережить летнюю температуру( первый раз что ли летом +32? у меня нет таких проблем, я знаю что такое лето.
Не пириживай• 20 июня 2025
Ответ для4есотка
ага на Балтийском сейчас прекрасно))) t воздуха +13 моря даже не знаю)) это в Паланге
4есотка• 20 июня 2025
Ответ дляПоміркована думка
Вот точно. Такое ощущение, что автор всю жизнь прожила где-нибудь за полярным кругом и теперь не знает как пережить ту поездку на море...
4есотка• 20 июня 2025
Ответ дляНе пириживай
Зато не жарко. Можно гулять в обед 🤣
Поміркована думка• 20 июня 2025
Ответ для4есотка
это старые темы-’а мы едИм на море’ только в профиль)
Атятя_тётя• 20 июня 2025
Мы вернулись недавно из Египта, вообще отлично. Везде кондиционеры в помещениях, на улице конечно, жарко, но когда ты находишься на пляже или в аква парке, жара так не ощущается, как раз отлично, что вода достаточно теплая и нет противного ветра, который обдувает, когда ты в мокром купальнике. Но нужно позаботиться о хорошем солнцезащитном креме и в дневное время мы надевали футболки с длинными рукавом из декатлона с спф, иначе легко обгореть. Ну и в такую жару на экскурсии не поедешь, будет очень тяжело.
Хочу в БАНю• 20 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Хорватія
на пляжі буде норм, під деревами - то взагалі суперю. 28-то вже було не дуже приємно з води вилазити, коли вітер. Дорога додому буде пекло. Але в Хорватії дуже змінюєтьмя прогноз швидко, там не буде така погода, як написано
Хочу в БАНю• 20 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
Хорватія, але не впевнена, чи сосни є
куди їдите?
Ирина_Б_• 20 июня 2025
Ответ дляКукарачка
вообще не понимаю людей которые приехали на море и тусят в номере)
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2025
Ми раніше в Туреччину літали в травні, то вже було вище 30. Добре переносилося, хоча я спеку не люблю. А Ви як хотіли + 25? Такої температури влітку на морі не буде
Тишком_нишком• 20 июня 2025
Вечером после 16 обожаю загорать, солнце приятно греет