Will_Be...• 20 июня в 11:43
Вот вам и ответ ярого защитника мовы - он один у родителей, пусть другие воюют.
Комментарии тут излишни, мне кажется, просто, прежде, чем рассказывать про "мова - ідентифікатор нації", "прояв патріотизму" и прочее - вспоминайте реальные мотивы - пусть кто-то другой воюет, а ярые патриоты хотят жить.
Не чіпай - вб ю• 20 июня в 19:20
Ответ дляWill_Be...
Ну, любителям патриотичных требований перехода на мову можно свои создавать, Фарион культивировать, так, почему нельзя противоположное?
це не любітєлі, а тверезомислячі люди, що дбають про майбутнє держави замість таких як ви
Не чіпай - вб ю• 20 июня в 19:21
Ответ дляWill_Be...
Понимаете. ненавидеть можно что угодно, и,даже. кого угодно, но, вот так с пафосом заявлять что либо стоит имея за спиной дела, а не ’я ненавижу рашку и русский язык так, что до скрипа зубов, но воевать пусть идут другие’
То за вашою логікою, якщо ви так не любите укр мову, що розмовляєте російською - то чого ви ще не в болотяних окопах?
Ответ дляNatalia505
У автора немає логіки. Вона непослідовна у власних думках, висновках і пріоритетах. З одного боку вона категорична проти мови, з іншого, вона нею спілкується, а взагалі всі україномовні на фронт, бо її гвалтують українською, в той час поки її чоловік когось захищає на фронті, мабуть її право любите все російське. Аргументів немає потік свідомості.
Автор дивна, я це знаю давно і вона ще раз підтвердила це
Ответ дляJannyMoney
потому что независимо от того, считает ли человек уклонистов достойными или недостойными людьми ни один человек не заслуживает за свое личное мнение чтобы его рашисты убили. Вы перегибаете.
Я не ее конкретно защищаю, а какие то нормы поведения, по которым человек может высказывать свое мнение и ему не должны за это желать всяких бед.
Ведь не Чаревна бомбит Украину и не автор, не они и не я выписывает повестки и тащит людей на фронт. Почему вы злитесь на нее, если от нее вообще ничего не зависит?
Эта советчица ходит постоянно за мной во всех темах. Не имея представления о том как я живу и какая у меня семья.
Просто человек себе что то выдумал и постоянно пишет. Смешно. Я её акков уже столько забанила. Но её все не попускает
Ответ дляIendom83929
Чаревна известна как личность,что имеет молодого сыночка ещё не призывного возраста и жаждет,чтобы взрослые мужики отбивали ее и ее сына
Вас смешно читать
Вы хотите мобилизацию с 18 лет, чтоб за вашего муженька дети воевали. Вот я вам и стою поперёк горла, что против призывного возраста с 18 лет.
Пусть воюют те, кто старше! Скиньте
Мама Никитки-2• 20 июня в 22:52
Ответ дляWill_Be...
Повторю снова - свои убеждения неплохо защищать поступками, а не ’русский - это плохо, русскоязычные - гады, а я пересижу пока, потому, что одна корзиночка у мамы’.
Ви б спробували очима почитати. Людина написала що він один ЛИШИВСЯ у батьків.
Ідіть гугліть, що означає слово ЛИШИВСЯ.
Мама Никитки-2• 20 июня в 23:17
Ответ дляWill_Be...
Запомню Вас, Вы отличаетесь от основного контингента ярых поборников русского
, они, в основном. предпочитают рассказывать нам из-за границы.
Поборников русского?
Вони да, з кацапії зазвичай тут пишуть
Мама Никитки-2• 20 июня в 23:25
Ответ дляГимли
Мамочка 5-х в очередной раз может позволить себе сутками сраться на форуме
А чого ні? Вона в якійсь темі про підлітків написала, що діти самі доглядають менших. Це їх обовʼязок.
JannyMoney• 21 июня в 00:40
Ответ длячаревна
из серии ’сама придумала, сама обиделась’.
Выдумала вам текст, который вы не говорили, а потом начинает на вас агрессировать что вы ее мужа послали куда -то. Будто вы президент страны.
До тех людей, на которых она на самом деле злится ей не достать. Поэтому происходит перенос агрессии.
Я в некоторых темах читаю: вот сейчас прийдут заграничные и нам расскажут, вот сейчас прийдут диванные воительницы и нам расскажут. Люди прямо ждут, что их кто то спровоцирует, надеются. А облом. Вот и приходится высасывать из пальца конфликт.
Спокойной ночи.
JannyMoney• 21 июня в 00:41
Ответ дляМама Никитки-2
да, меня тоже это насторожило. Но он потом прямым текстом уже сказал, что все остальные ушли воевать. Боюсь что парень травмирован потерей и тогда его отношение ко всему русскому можно понять.
Мама Никитки-2• 21 июня в 03:39
Ответ дляJannyMoney
Я також дотримуюсь цієї думки. Тим більше ми не знаємо скількі років чоловікові. Може по віку для ного чоловік це дуже громко, а насправді там 18 річний хлопʼя, що втратив рідних на війні