Will_Be...• 20 июня в 11:43

Вот вам и ответ ярого защитника мовы - он один у родителей, пусть другие воюют.

Комментарии тут излишни, мне кажется, просто, прежде, чем рассказывать про "мова - ідентифікатор нації", "прояв патріотизму" и прочее - вспоминайте реальные мотивы - пусть кто-то другой воюет, а ярые патриоты хотят жить.
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:46
Ответ дляWill_Be...
Не просто в Украине. а достаточно близко к ЛБЗ - в Днепропетровской области.
Удалено администрацией...
автор Will_Be... • 20 июня в 12:46
Ответ дляMira29-c3c3
А хтось може йому це заборонити ?
І він має повне право це робити . Як і більшість адекватних українців
Да-да, а дурачки русскоязычные, как мой, а не как этот - пусть с автоматами его убеждения защищают. Сам-то не может, у него есть дела поважней.
автор Will_Be... • 20 июня в 12:46
Ответ дляNatalia505
Це ви продемонстрували, свою неповагу, своє хамство, тільки за чужу думку. Це ви притягнули сюди відповіді чужого чоловіка, який вас особисто нічим не образив і намагаєтесь його розіп´яти. Добре що відкрито. Є можливість вас заблокувати
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:47
Ответ дляГимли
Кстати, что там с беременной подругой? Нашли ей жилье? Или вернулась к своему наркоману?
Нашла жилье, а денег не предложила, так как такого запроса не поступало изначально
SantaMonika• 20 июня в 12:47
Ответ дляWill_Be...
Это пяць! ’Интимные услуги онлайн’. То, что некоторые могут быть интересными собеседниками без интима, Вам в голову не приходит?
Да, платят в евро, что бы поговорить о погоде. Ну не начинайте, нам тут не 15 лет
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:47
Ответ дляWill_Be...
Вы? Нет, не можете быть интересной
Гимли• 20 июня в 12:47
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
Мамочка в декрете, а потом распинается и доказывает,что перед камерой не раздевается и подарков не просит, так как это запрещено компанией)))
Мамочка 5-х в очередной раз может позволить себе сутками сраться на форуме
darsi• 20 июня в 12:48
Ответ дляWill_Be...
Вы офигеете сейчас - у них вся рота говорит на русском, представляете? Кстати, про мову и язык - РДК, воюющие на нашей стороне, все, не только русскоязычные (хотя некоторые и учат украинский), Полк Кастуся Калиновского - тоже. на русском, они, дно, по-вашему?
Вот странно. Обычно все хлопцы стараются перейти на украинский для выживания, это у них сейчас как распознание свой/чужой на войне.
автор Will_Be... • 20 июня в 12:48
Ответ дляБасина
А з якою країною ви ототожнюєте російську мову? Французька мова - Франція. Німецька мова - Німеччина. Англійська - Англія (так, не сша першими приходять в голову). Російська мова - ???
Да? Французский - Полинезия, Немецкий - Швейцария, Английский - Австралия. Почему Вы считаете, что все должны мыслить, как Вы?
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:49
Автор, просто закройте тему не позорьтесь, не тратьте нервы
Ваши душевные страдания и травмы никому не интересны
Басина• 20 июня в 12:51
Ответ дляWill_Be...
Вам знайомий сенс слова ототожнення?
чаревна• 20 июня в 12:51
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
Можете пройти мимо темы, зачем так себя насиловать
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:52
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 20 июня в 12:52
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
Удалено администрацией...
Вам не стыдно писать подобное?
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:53
Ответ длячаревна
Вам не стыдно писать подобное?
Вообще нет
Ни вам , ни этой авторше, ни Ирине ббдо, ни пареле
Вы все из Днепра или области и хотели продолжения войны и мобилизации. Получайте то, чего желали
чаревна• 20 июня в 12:54
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
Вообще нет
Злорадствуете ну ну, хотя допускаю мысль, что жизнь у вас не ахти
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:56
Ответ длячаревна
У меня все ахти, и я не злорадствую
Вы же чем-то руководствовались, когда посылали наших мужей на фронт и желали,чтобы им пришла повестка
Нарвались на то,что посылали другим
Теперь тряситесь
Дивнулька• 20 июня в 12:57
Ответ дляWill_Be...
И не вякать про языки и ненависть. Да - имеет, но это не тот вариант, это про ’пусть кто-то другой’, ну, а если готов громко заявлять - то свои заявления неплохо подкреплять действиями.
Звідки Ви знаєте, який в нього варіант? Чому ’Да - имеет, но это не тот вариант’?
Я вважала Вас адекватною.
Сьогодні щось пішло не так?
чаревна• 20 июня в 12:58
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
У меня все ахти, и я не злорадствую
Нарвались на то,что посылали другим
Теперь тряситесь
Удалено администрацией...
ЛюбовнаяЛюбовь• 20 июня в 12:58
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
SantaMonika• 20 июня в 12:59
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
Вообще нет
А где Ирина пропала? Она так всех ганяла кацапов и все? Уже уехала ?
чаревна• 20 июня в 12:59
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
Удалено администрацией...
Как вам чужие мужья спокойствия не дают)
JannyMoney• 20 июня в 13:04
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
У меня все ахти, и я не злорадствую
Нарвались на то,что посылали другим
Теперь тряситесь
сегодняшняя регистрация)
а что так? 🤭
Троллянлия подъехала.
Как подъехала, так и отъедет)
Гимли• 20 июня в 13:05
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Гимли• 20 июня в 13:06
JannyMoney• 20 июня в 13:09
Ответ дляЛюбовнаяЛюбовь
У меня все ахти, и я не злорадствую
Нарвались на то,что посылали другим
Теперь тряситесь
чьих ’ваших’ и кто их послал? советчицы?
а доказательства есть, что ваш гарем из мужей кто-то с советчицы послал и они пошли как послушные мальчики?
если нет, то какого х вы тут людей обвиняете и какого х радуетесь их бедам, в которых виноваты рашен сольдатен?
вы тоже рашен сольдатен? раз вас так радует беда всей Украины и всех украинцев?
Графиня Шезвездицкая• 20 июня в 13:09
Я хренею от некоторых постов ....

Люди... вы совсем подурели что ль???
Iendom83929• 20 июня в 13:11
Чаревна меня заблокировала, а потом будет подглядывать мои ответы))
Iendom83929• 20 июня в 13:11
Ответ дляJannyMoney
Чаревна известна как личность,что имеет молодого сыночка ещё не призывного возраста и жаждет,чтобы взрослые мужики отбивали ее и ее сына
Дивнулька• 20 июня в 13:12
Ответ дляWill_Be...
Сын, а муж?) Мой в отпуске был чуть больше - 2 раза по 10 дней, и то, один из них - после ранения.
Удалено администрацией...