ksenbaz• 20 июня 2025

И опять украинцев за дураков держат( Позорище! Ганьба!

Снова попиарился,а на дроне украинским языком написано,что это наш дрон,а не кацапский.Но акакаяразница,народ и так схавает.Лишь бы фоточки благодетеля.https://nv.ua/lifestyle/poroshenko-popal-v-kureznu... Порошенко опубликовал в Х вечером 12 июня. «Этот самолетик — трофей из-под Покровска. Его мне привезли друзья, которых я показывать не могу. Крыло вурдалака забрали с позиций россиян под Котлиным. Как вы сами понимаете, они же и утилизировали владельцев этой нечисти», — написал политик в своей публикации.Однако в комментариях военные и волонтеры сразу указали на ошибку. В частности аналитик Тарас Чмут написал, что это украинский БПЛА, а не российский трофей. Это подтвердил также и общественный деятель и блогер Сергей Стерненко.

«Мы такие покупали, это не российские дроны», — прокомментировал он сообщение Петра Порошенко.Другие пользователи соцсетей традиционно взялись шутить и троллить. «То есть вурдалаки напали на расположение украинских военных, убили их и забрали дрон для Порошенко?», — написал юзер Алексей Кубраков.
ona3233• 20 июня 2025
Жаль, что наши люди никак не могут понять - нужно объединяться внутри страны. Всем и каждому.
Нравится, не нравится тебе этот человек - победим русню, потом будем разбираться, кто где срал.

А сейчас все эти разборки на радость рашистам и раскачивания общества внутри.

автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляЗвёздонька
Обіцяти шашлики в травні знаючи про повномасштабне вторгнення, при цьому вивезти своїх батьків, то норм?
Шащлыки украинцы любят и едять каждую неделю .А зачем склады повзрывали и горы оружия нашего продали за границу?
coch100• 20 июня 2025
Кстати, вчера смотрела видео с ним - красиво стареет. Вот реально красивая седина, и вообще вид .
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляЗвёздонька
А зачем сыновей вывозить в Лондон,если один давал присягу своему народу на верность и защищать свою землю?Или простые люди должны защищать империи политиков?Которые этих людей и обворовывали десятилетиями
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляMila228
Зараз продовжується досудове розслідування порошенка за 38 млн з москви, які йому привезли люди медведчука перед виборами в 2019р. Петя ’должен’москві, тому рветься до корита всіма путями.
Ужас..а миллион долларов от Орбана у войну?ТАМ ПО ХОДУ НЕ ОДИН МИЛЛИОН.
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляЗвёздонька
Хто відповість за Бучу та Маріуполь?
пуйло ,мертветчук и шоколад.
nnnnika• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Ну как так можно откровенно врать,лгать своему народу в такой страшной войне?
А де оригінал повідомлення Пороха? Ссилка, яку ви дали на незрозумілий сайт. Звідки взяті скріни? Бо на Х не має

автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляira--m
Автор, а що трапилося? Ваші ж координатори сказали, що виборів цього року не буде. Навіщо пукан так рвати?

❗️Ніяких виборів цієї осені не буде, — нардеп з партії «Слуга народу» Дмитро Микиша.
Какие выборы у войну?Зачем так пиариться на этих фото лживых?
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляОленёнок
А вы чего не воюете, даже в тылу?😂
Я сразу в окоп после сыновей гетьмана.Или это другое?
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляОленёнок
Это по данным администрации президента? Уверена, если бы были выборы, их результат бы сильно вас удивил 😂
Не смешите,в моем большом городе и области 3 человека из миллиона за него.Не любит народ шоколада.Уже все поняли кто он.Вылезла правда
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляЗвёздонька
Чонгар розмінувала росія? Чи росія повинна була свій народ попередити і організувати евакуацію?
Почему молчал гетьман?Сыночков то вывез,знал все заранее!И почему пуйло именно шоколаду официально предлагает полит убежище?
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляcoch100
При таких бабках наворованных че ж не приодется да не следить за собой
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляnnnnika
Удалил от позора.
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Стыд.
nnnnika• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Удалил от позора.
А звідки скріни? По ссилці, яку ви дали таких не має
Звёздонька• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Норм поїли в травні 2022? Навіщо було скорочення армії в 2021 та закриття усіх ракетних програм з 2019?
Звёздонька• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
пуйло ,мертветчук и шоколад.
Скільки годин у вас робочий день і яка оплата? І чому ви працюєте на українському форумі і досі не вивчили українську?
Звёздонька• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
95й квартал норм? Ходять, дивляться, сміються? 3 людини з мільйону, то ви з оркостану пишете?
ona3233• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
А проведите опрос здесь, на Советчице, для интереса.
Думаю результат вас удивит.

Aksinia 111• 20 июня 2025
Ответ дляЗвёздонька
Неужели семья военных не знала, что рашка пойдёт войной ? Так привыкли доверять телевизору и говорящим головам ?
mymoly• 20 июня 2025
Ответ дляwind-d470
У Зели спроси.
Вы что, как можно. На святая святых
svetla2201• 20 июня 2025
А тарас чмут -це той ’експерт’, який зі студії мосейчук не вилазить? Ну-ну, все зрозуміло.
svetla2201• 20 июня 2025
Ответ дляoboeva
Когда это больное уберут отсюда?
Та воно ж тільки у кінці травня тут зареєструвалось. Ще не відпрацювало гроші і не всі методички нам сюди запостило...
ТайТаке• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Лишний раз убедилась,какое же оно гнилое протухшее брехливое
Это вы про зелю?
Еленнн• 20 июня 2025
Та да. ви праві на 73%.
vlad-svs• 20 июня 2025
Ответ дляЗвёздонька
Что-то не припоминаю ни одного призыва от Пети начать эвакуацию. Он конечно эвакуировал своих военнообязанных сыновей, но как-то очень по-тихому.
IrinnkA• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Ну не знаю... зельку спросите
Christ1na• 20 июня 2025
Я хочу щоб зєля пішов з влади, у мене все
IrinnkA• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
А сыновья его не воюют?Даже в тылу при штабе?Что то молчат они ...за всю войну ни слова сочувствия своему народу ни в соц сетях,ни публично...Они все так же в Лондоне?
У тебя президент 4 раза уклонист. Тебя это не волнует? Чего ты к чужим детям лезешь? Ермак воевал? Фу, падаль на теле Украины
Звёздонька• 20 июня 2025
Ответ дляvlad-svs
А він був президентом станом на 24.02.22 чи головнокомандувачем ЗСУ?