Астоновитесь!• 20 июня в 19:19
якщо ВЛК не проходив
а стоїть в Резерві військовозоб.
і бронь від роботи дали.
все гуд?
і бронь від роботи дали.
все гуд?
Астоновитесь!
• 20 июня в 19:21
Ответ дляМстящий за Зайца
Было б не гуд, бронь бы не одобрили.
Не служив. але не проходив комісію.
Черный Ловелас• 20 июня в 19:25
Ответ дляАстоновитесь!
Не служив. але не проходив комісію.
Пусть распечатку с резерва+ носит с собой а лучше штук несколько их сделать там одну дома одну в машине и тп.
НаливайКа• 20 июня в 19:42
Ответ дляАстоновитесь!
Не служив. але не проходив комісію.
Это не обязательно для брони. Главное, чтоб военные документы были
Астоновитесь!
• 20 июня в 19:45
Ответ дляНаливайКа
які?
Раздражевская• 20 июня в 19:49
Ответ дляАстоновитесь!
у нього білий білет.
Если был бы белый, он был бы снят с учета. А он же военнообязанный, сами ж пишите.
Гигиенишвили• 20 июня в 19:49
Ответ дляАстоновитесь!
у нього білий білет.
Якшо він виключений з військового обліку, то нашо йому бронь? І до чого тут влк?
НаливайКа• 20 июня в 19:49
Ответ дляАстоновитесь!
у нього білий білет.
Тогда не был бы военнообязанным и не нуждался в брони
Астоновитесь!
• 20 июня в 19:50
Ответ дляРаздражевская
був білий. не служив.
потім дані обновились в резерві.
стало написано, що вз.
потім дані обновились в резерві.
стало написано, що вз.
Раздражевская• 20 июня в 19:51
Ответ дляАстоновитесь!
був білий. не служив.
потім дані обновились в резерві.
стало написано, що вз.
потім дані обновились в резерві.
стало написано, що вз.
Поэтому теперь он военнообязанный, как и все. Тот закон, по которому он был когда-то снят с учета, отменили еще в 2014 году.
Трактор Віка• 20 июня в 20:07
Так.В нас бронь дають без ВЛК.ВЛК проходили тільки ті,хто був обмежено придатний,або хто не служив,і не мав військово облікових документів.
Хто служив в збройних силах,в того проблем з бронею немає.Видають без ВЛК.
Трактор Віка• 20 июня в 20:10
Ответ дляНаливайКа
Да
Под конец брони ждите направление на ВЛК
В нас продовжують день в день.
Астоновитесь!
• 20 июня в 22:05
Ответ дляТрактор Віка
НЕ СЛУЖИВ.
Не худа ні разу• 20 июня в 22:10
Ответ дляАстоновитесь!
НЕ СЛУЖИВ.
Вам правильно пишуть, що якщо не служив і був обмежено придатними то повинен пройти влк знову. Тому що якщо б він був виключений з обліку, то ніхто б йому бронь не дав.
Трактор Віка• 20 июня в 22:21
Ответ дляАстоновитесь!
НЕ СЛУЖИВ.
В нас такі отримували бронь лише в перший рік.Потім всіх хто не служив,заставили пройти ВЛК.Інакще бронь не підписували,або не продовжували.
Якщо після ВЛК знімали з обліку,то бронь вже і не потрібна
Астоновитесь!
• 20 июня в 22:28
Ответ дляТрактор Віка
Бронь дали вперше.
Трактор Віка• 20 июня в 22:38
Ответ дляАстоновитесь!
Бронь дали вперше.
Дивно що дали.Ми в Києві,великі три підприємства,вже десь рік як навели порядок з обліком.Всі хто був обмежено придатний,або не служив і не має свіжого ВЛК,всім довелось його пройти.Бронь в нас дають на рік,і продовжують автоматично.
НаливайКа• 21 июня в 02:15
Ответ дляАстоновитесь!
НЕ СЛУЖИВ.
И что? Мой муж тоже не служил, но в резерве все его данные подтягиваются, на учете он стоит. А электронный документ приравнивается к бумажному
НаливайКа• 21 июня в 02:16
Ответ дляТрактор Віка
У нас получили бронь без ВЛК, но потом всем пришло направление на комиссию