ksenbaz• 20 июня 2025

пуйло ляпнуло о Сумах. Прогноз.

19:13
❗️Россия поддерживает Иран в работе по мирому атому и защищает его права в этой сфере на деле, а не на словах — Владимир Путин

При этом российский лидер отметил, что Израиль — почти русскоговорящая страна, где проживает большое количество выходцев из СССР.

🔺Владимир Путин подчеркнул, что провокаторы, которые называют Россию ненадежным союзником на фоне конфликта на Ближнем Востоке, ничего не добьются.❗️Если Украина сбросит «грязную бомбу» на территорию России, то это будет ее колоссальная и последняя ошибка — Владимир Путин

Россия всегда отвечает на все угрозы сразу и зеркально, подчеркнул российский президент. Ответ в таком случае будет жестким и катастрофическим не только для неонацистского режима, но и для самой Украины. Владимир Путин надеется, что до этого никогда не дойдет.Там, где вступает нога русского солдата, то наше — Владимир Путин. Другие заявления Владимира Путина касательно ситуации на Украине:

▪️Русский и Украинский народ — один народ. В этом смысле вся Украина наша.

▪️НАТО проигнорировала интересы России о нерасширении на восток и продемонстрировала очередной рудимент древней неколониальной политики Запада.

▪️Действия России в ходе СВО на Украине после госпереворота были направлены на защиту населения.

▪️Безопасность другой страны не может быть обеспечена за счет безопасности другой страны

▪️Россия на каждом этапе предлагала остановиться и договариваться.

▪️РФ на Украине в ходе СВО действовала в интересах защиты населения.

▪️Российская армия наступает по всем направлениям СВО каждый день.

▪️Россия никогда никогда не подвергала сомнению право Украины на независимость, но она провозглашалась как нейтральное государство.

▪️У России нет задачи забрать город Сумы, но российский лидер такого исхода событий не исключает.Россия не добивается капитуляции Украины, а настаивает на признании реалий, которые сложились на земле — Россия и Китай не формируют новый миропорядок, а только оформляют его — Владимир Путин

По словам российского лидера, новый миропорядок возникает естественным образом — как восход солнца.
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
США перебрасывают истребители F-22 и десятки самолетов в Европу

По данным Military Watch Magazine, ВВС США перебросили истребители пятого поколения F-22 Raptor на британскую базу Лейкенхит.
«Ожидается, что самолеты будут переброшены на Ближний Восток, скорее всего, на авиабазу Аль-Дафра в ОАЭ или на авиабазу Аль-Удейд в Катаре, где в прошлом уже размещались F-22», — говорится в материале.
Портал The Aviationist также сообщает, что 17 и 18 июня США переправили на авиабазу Лейкенхит несколько истребителей F-35 Lightning II, а на итальянскую авиабазу Авиано прибыли несколько F-16 Fighting Falcon. По данным портала, все эти самолеты уже находятся на авиабазах Ближнего Востока.
Агентство Associated Press ранее также сообщало, что на Ближний Восток были направлены самолеты-заправщики KC-135.
Слава Богу хай уже хлопнут тот иран !хай пуйло солдат посылает на помощь союзничкам или боиццо американских ракеток??

Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Кацапские псы трусливо сидят в будке с поджатыми хвостами и наблюдают что с ними будет после Ирана.
Аnnеt• 20 июня 2025
а помните причину по которой Россия вступила в 1-ю мировую? защитить братский народ, сербов-братушек. но прошло сто лет и ближайших ’братушек’ решили уничтожить.
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Марьяна Безуглая

2 мин. ·
Політичні ЗСУшники масово звільняються. А так можна?
Насправді, політсили зараз все більше в очікуванні виборів, треба готуватись, забирають своїх. Але є одне ’але’: виборів найближчим часом не буде, а війна розгортатиметься до нових масштабів на фоні зняття протекторату з нас від США та можливостей Росії в часи глобального переділу світу (називати його Третьою світовою чи якось інакше — не має значення). Має значення, що в ЗСУ роботи багато, і це без перебільшення критична точка історії, у якій ми залишимось, чи нас поглинуть.
Ну а бачите, партії забирають своїх під інші задачі, які абсолютно неактуальні порівняно з потребами в обороні, які наростатимуть найближчі як мінімум два роки.
Звісно, звичайні виборці так не можуть. Дисонанс. А потім статус ’воював’ ’політичних ЗСУшників’, як їх називаю, не відрізнятиметься від вашого.
ElinaH• 20 июня 2025
Удалено администрацией...
Oxy3• 20 июня 2025
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Я та розумію ви теж вже в російських окопах?
Dumky• 20 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Я первая спросила ваши предложения. Хотелось бы их услышать тезисно.
Так лише сила може зупинити. Які питання?
Так, світ сцикливий. Всі хочуть спокійно пропетляти поки ми тут бʼємось.
Але те, що ми вже більше трьох років( від початку повномасштабноі) стоїмо - це про щось говорить.. операція «павутина» - це супер перспектива у війні. Можна мати супер-друпер купол чи ще щось, а знищити можна зсередини.
Але вата з путіним замість мізків- це не зрозуміє. рускіймір то страшне, це вже ж назавжди з вами

ElinaH• 20 июня 2025
Ответ дляOxy3
Ну вы-то конечно в окопах уже 11 лет!
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Марьяна Безуглая

8 ч. ·
Белый дом заявил, что Трамп примет решение о дальнейших действиях в отношении Ирана «через две недели», а до тех пор будет пытаться рассмотреть свою ядерную программу путем переговоров.
Сенат США откладывает двух-трехнедельный обзор новых санкций против России и ее торговых партнеров — в приоритетных других вопросах.
Переезд Арестовича в США приобретает новые смыслы.
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Марьяна Безуглая

1 дн. ·
Богемия продолжает разглагольствовать против меня про уклоняющихся. Ну что ж.
Маша єфросинина плачет по своей тяжелой киевской судьбе с перерывами за рубежом и называет меня Устроила мужа на службу в Киев. Кстати, Лиза Ющенко, сестра Маши и бывшая жена сына Виктора Ющенка, живет в Москве с 2014 года и воздерживается от любых политических высказываний, продолжает вести роскошный образ жизни, посещает вечеринки, российские студии и светские мероприятия.
Сын Катерины Осадчої, 22-летнего молодого человека, уехал в США и не вернулся. Патриотические футболки. Контракт 18-24 ?
Valentina shop2020• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
если не будет войны, то народ начнёт спрашивать царя за свой уровень жизни. а пока война, то не время сейчас, товарищ, не время!
Зеркально и у нас ,все не на часи,все прыкрываются войной страна все нищая и бедная ,воры у власти ,тцк убивает людей
Mila228• 20 июня 2025
Короче цим всім путін написав собі на лобі великими літерами: ВБИЙТЕ МЕНЕ, А ТО ВАМ ВСІМ ПІ*ДА
Аnnеt• 20 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
ну не врите. если вам нужно что-то оплатить, то платите и война вам не помеха!
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляOxy3
А ви в російських окопах російські хотєлки захищаєте? Чому ще не на фронті сво?
хахаха потому что она богатая а сво- это чистилище зеков и нищих
Oxy3• 20 июня 2025
Ответ дляElinaH
Ну вы-то конечно в окопах уже 11 лет!
Тільки після вас. Я ніколи нічого не відстоювала однозначно. У всьому є сумніви. Але у вас сумнівів у праві раші на Україну не має.Тому чому ви ще не в окопах за росіські бажання?
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
та сейчас каждый кацап сидит и трусится что б его царек на иран не оправил.братьев защищать.хотя тот иран для него намнооого лучше Украины
Valentina shop2020• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
Кому оплатить я должна..
И что я вру,или у нас все ок,все сыты и довольны
Не верите вы сама себе
zhara• 20 июня 2025
Чим гірше у рашистів справи на війні, тим вище градус ідіотизму у заявах пуйла й це розрахунок на ’внутрішнє споживання’.
PS Ізраїльтяни в курсі, що вони тепер ’адін нарід’ з руснею?
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
ой вы за Киев писали что всьо.такой с вас предсказатель

Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
В Израиле объявили мобилизацию и чрезвычайное положение
Министр обороны Исраэль Кац объявил чрезвычайное положение по всей стране. По его словам, ближайшее время может быть массированная атака со стороны Ирана с применением ракет и беспилотников.
Указывается, что все школы и большинство рабочих мест будут закрыты в пятницу.
Согласно инструкции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), с пятницы, по всей территории страны вводятся ограничения:
запрещено проведение образовательных мероприятий;
отменены массовые собрания;
не будут работать все предприятия, кроме объектов критической инфраструктуры.
Режим чрезвычайного положения вступает в силу из-за высокого риска ракетно-дронной атаки со стороны Ирана в ответ на операцию израильских войск.
Добавим, что в Израиле также началась массовая мобилизация – призывают десятки тысяч резервистов.
https://24tv.ua/geopolitics/ru/izrail-napal-na-ira...
Аnnеt• 20 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
Кому оплатить я должна..
Не верите вы сама себе
любые долги по коммуналке, даже если вы выехали.
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
’Мы не обещаем вам только успехов. Ответ не будет похож ни на что из того, что мы видели. Мы готовы к обороне’, – начальник Генштаба Эяль Замир.

Он заявил, что десятки тысяч солдат были вызваны для защиты границ страны, и что иранцы попытаются нанести удар мести.
Valentina shop2020• 20 июня 2025
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
В ТРО рассказали о мобилизации женщин: 30 процентов обращений о вступлении в ВСУ
Женщины могут приобщаться как по мобилизации, так и по контракту, сказал Артем Аврамич.
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляValentina shop2020
ой наше тцк еще рай по сравнению с русской военной полицией.которые россиян на костылях отправляют на штурма и издеваются так что ужас.электрошокерами в задний проход.куча видео на ютубе и в тг
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Около 30% обращений по вступлению в ряды Вооруженных сил Украины поступают от женщин. Об этом сообщил начальник 5-го центра рекрутинга Сил территориальной обороны ВСУ Артем Аврамыч. По его словам, часто женщины обращаются даже без военно-учетных документов.
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Он также добавил, что основа сил обороны мужчины, однако женщины все чаще присоединяются добровольно.

’Мы сейчас фиксируем, что до 30% обращений к нам поступают от женщин. Они могут приобщаться как по мобилизации, так и по контракту. Многие из этих женщин не имеют военно-учетных документов, поэтому мы осуществляем это оформление. Также мы проводим сопровождение на всех этапах, одинаковых как для мужчин, так и для женщин’, - рассказал Аврам.
По его словам, нет никаких должностей в ВСУ, которые были бы недоступны для женщин. Все направления, включая боевые, открыты на общих началах.
Народный депутат Дмитрий Микиша добавил отдельно, что параллельно в Верховной Раде периодически поднимается вопрос о возможном снижении мобилизационного возраста. Он добавил, этот вопрос обсуждается с учетом рекомендаций международных партнеров Украины.
Мобилизация женщин
Напомним, ранее народная депутат Марьяна Безугла призвала к более широкому участию женщин в мобилизации. По ее мнению, такой шаг должен обеспечить равномерное распределение погрузки во время войны.
автор ksenbaz • 20 июня 2025
Ответ дляzhara
и я это заметила.что то не так с пуйлом.не радужно у него дела
Valentina shop2020• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Для вас рай,а для некоторых смерть уже настигла от тцк
Триндичіха Байрактар• 20 июня 2025
Берлинская говорила, что женщины и 18-летние должны готовиться к мобилизации. Однако в Раде подвергли критике такие высказывания.

Бывший советник Офиса Президента Алексей Арестович также высказывался по поводу этой темы. Он считает, что как снижение мобилизационного возраста, так и мобилизация женщин – вопрос времени. По его прогнозам эти процессы могут быть запущены уже осенью 2025 года.