Вероятненько• 21 июня в 01:45
У кого варикоз, зайдите (в идеале, центральной вены)
1. Вы рожали? После родов хуже стало же?
2. Если центральная вена-удаляли? Врач сказал, клапан несостоятелен и смысла в ней нет. Другой сказал, не стоит спешить. ну, суть в том, что это центральная, это серьезно, а дальше как? Без нее?..
А с др стороны-это же уродство…
Дуняша• 21 июня в 06:40
Автор проконсультируйтесь на специализовпных мед фор3мах.
Моя врач советовала ВСЕГДА если нужео не срочная операция ходить пердваритльно к разным врачам этого направления и лишь потом делать вывод о необходимости