Викупана• 21 июня в 02:20
Дівчата, у вас змінилось лібідо за час війни ?
Не знаю, як у вас, а в мене і у знайомих дівчат, знизилось сильно. Хтось хоче тільки в овуляцію, а хтось і взагалі ні. Хтось не спить с чоловіком майже ніколи, а хтось робить вигляд, що все ок і терплять.
Встидаюся запитать• 21 июня в 02:40
Да,но не из-за войны.Я слишком много спортом занимаюсь и немного ограничиваю себя в питании.Может из-за этого,может нет,без понятия.
КучМала• 21 июня в 02:45
Я три года без секса.
Снизилось сильно. Не хочется. Разве что в овуляцию пару дней немного.
Думаю, если бы был мужчина, то было бы по-другому.
Дама_из_рекламы• 21 июня в 02:51
снизилось очень, т.к. обычно когда приходим с работы, ждем пока ребенок заснет, а в 11 вечера у нас уже тревогу дают и не до интима уже...а утром после адовой ночи встаешь еле сползаешь с кровати, про утрений секс речи тоже уже не идет...
Хочу на Балі• 21 июня в 02:55
Так же до этого секс был 2 раза в день.и сошёл га нет я просто не хочу
Гуляю босоніж• 21 июня в 04:00
У меня увеличилось либидо, 29 лет
При том что до этого было низкое и у меня и у мужа, теперь я страдаю, потому что у него максимум раз в неделю-два - это комфортно, свыше он отлынивает
Залізна пані• 21 июня в 04:29
Не знизилось це точно. Мені знов хочеться спати повністю голими як до появи дитини, але й дитина зовсім маленька і ці тривоги ((
СамавиховуюКота• 21 июня в 05:13
Снизилось конечно, не до удовольствий когда в стране пздц творится.
Акуна_Матата• 21 июня в 05:49
Сложно сказать... Если бы муж был рядом, тогда можно было бы понять. А так🙁
Зоя Жорівна• 21 июня в 08:33
Ответ дляЖена аллигатора
Нету его((( тревожно- депрессивное расстройство.
Аналогично. Не хочу. Иногда делаю через силу. Мужу ведь надо. А у меня мысли совсем о другом. Война все поменяла