Банка з медом• 21 июня в 05:04
У кого ещё было такое? Как вы выбрались из этого?
Плохие мысли из-за нереализованности в жизни. Знаю, что хорошего меня уже ничего не ждет. Только мучаюсь без конца.
Задираю носа• 21 июня в 05:19
Меня всегда ждёт что-то хорошее. Даже после прилёта в дом не думала так, как вы
Анонім-ка• 21 июня в 05:22
це ще треба постаратися, щоб нічого хорошого не сталося в житті. ви саме цього і прагнете?
Банка з медом
• 21 июня в 05:25
Ответ дляМеряю линейкой
Почему Вы считаете что Вас хорошего ничего не ждёт?
Черная полоса в жизни очень долго
Банка з медом
• 21 июня в 05:26
Ответ дляАнонім-ка
Нет, наоборот
Скромняшка• 21 июня в 05:28
Ответ дляБанка з медом
Черная полоса в жизни очень долго
В чем она проявляется?
Меряю линейкой• 21 июня в 05:33
Ответ дляБанка з медом
Черная полоса в жизни очень долго
Почитайте пожалуйста, как можно выйти из неё
Малая еще та• 21 июня в 05:58
Ответ дляБанка з медом
Черная полоса в жизни очень долго
Депрессия? Есть специалисты, зачем про##сирать жизнь в страданиях?
ФсеСама• 21 июня в 06:21
Пропила аспаркам. Там магний и калий. И построила планы как если бы мне было 20 лет. Стало привычкой думать что новые 20.
Поискала инфу про фитогормоны. Они помогают вернуть энергию. Распланироваоа изучение новых нправленмй, поискала курсы при унивкрах и паралелльно - начала реализрвывать новые бизнес идеи.
Особого успеха еще нет, но что то двигаеться.
Все это задвинуло депрессивные мысли кудато рчень далеко. Несразу... но постепенно они отошли вроде и не было.
У елены новоселовой с ютуба хорошо скащано про женские кризисы. Про кризис 50 лет сказано что пройдет. И женщина поймет в чем сецчас ее счастье
Мальдивирую• 21 июня в 06:23
У меня такое. Постоянное чувство ненужности в этом мире. Думаю об окончании жизни
Вкуси мене• 21 июня в 06:35
Ответ дляБанка з медом
Черная полоса в жизни очень долго
’Как вы выбрались из этого?’
Поднять ленивую жопу и приложить максимум усилий чтобы стать реализованной?
Как вам такой вариант? Не пробовали?
Весёлая морковка• 21 июня в 06:39
Ответ дляМальдивирую
Сколько вам лет, что вы не можете понять, что в этом мире вы не нужны никому, кроме себя самой? И почему вас должен кто-то любить, если вы даже сама себя не любите?
Банка з медом
• 21 июня в 06:42
Ответ дляВкуси мене
’Как вы выбрались из этого?’
Как вам такой вариант? Не пробовали?
Пробувала конечно, но чем больше я прикладываю усилий, тем больше трудностей у меня становится
Вкуси мене• 21 июня в 06:42
Ответ дляМальдивирую
Наверное у вас слишком много свободного времени.
Поэтому много времени о всякой фигне думать.
Попробуйте много работать.
Тогда и тело и голова будут заняты.
И будет выгода в виде денег.
А деньги никогда не бывают лишними.
А ещё можно приносить пользу окружающему миру и людям.
Может так получите своё ’чувство нужности’.
Попробуйте много работать.
Тогда и тело и голова будут заняты.
И будет выгода в виде денег.
А деньги никогда не бывают лишними.
Вкуси мене• 21 июня в 06:45
Ответ дляБанка з медом
Это все слова.
А жаловаться на трудности жизни можно бесконечно.
Давайте пример реальный когда ваши якобы сильные усилия не принесли выгоду?
Весёлая морковка• 21 июня в 06:51
Ответ дляБанка з медом
Так трудностей нет только у тех, кто ничего не делает. Или вы из тех, кто думает, что всем деньги с неба на голову падают, а одной вам не повезло?
Кривая спроса• 21 июня в 06:54
Есть у меня знакомая у которой всегда все херово. При чем,даже в самой банальной ситуации она найдёт негатив. Типа,поздравила с каким-то днём(типа там день матери), а она в ответ-ааа,вот никто ж и цветочка не принес’. Хотя, у нее здоровый нормальный ребёнок,живёт отдельно. И так во всем-денег нет,работы нет. Найдёт работу-тяжело просто ужас. Короче,знаете как говорится подсолнух тянится к солнцу,а бынный лист нет))
ФсеСама• 21 июня в 07:00
Автор, может сьездите в небольшой путешествие?
Это класно встряхивпет и дает энергию и идеи.
Просто пофоткайте, сходите в кафе, какойто музей. Понаблюдаете за людьми в поезде.
Я как то встретила в понзде женщину у которой умер муж и детей не было. Она что бы не сидетб в 4 стенах договаривалась с родичами и подругами и ездиоа к ним раз в месяц. И много обшалась в поездке. Даже с попутчиками.
Помоемц нормальное решение. Попробуйте?
Амбасадор щастя• 21 июня в 07:16
А что хорошее с Вами должно приключиться? Чего хоть ждете?
Стать топ-моделью, полететь в космос или прозаично - прЫнца на белом коне?
Нужно повзрослеть, жить здесь и сейчас, такой жизнью какую Вы сами себе устраиваете, никто за Вас все не порешает. Наслаждайтесь тем что есть и стремитесь к лучшему. Жизнь это не цель - это действие, ежесекундное, которое невозможно вернуть, переделать, перепрожить. Вот и думайте, что Вы делаете сейчас, ждете когда настанет хорошее или живете уже.
Вкуси мене• 21 июня в 07:20
Ответ дляМальдивирую
Хоть про жизнь, хоть про её окончание нужно не просто думать, а действовать - поставить цель, спланировать, шаг за шагом реализовать задуманное.
Флюорография гуся• 21 июня в 07:20
Автор,нажаль життя не завжди таке як ми планували, очікували, мріяли. Знайдіть цінність в тому що є, спробуйте щось нове, доступне вам фінансово. Зараз непрості часи, немає грошей на відпочинок, подивіться гарне кіно, почитайте книжку, є доступ в інтернеті. Колись і цього не було. І не порівнюйте себе ні з ким, це дуже заважає оцінити реальність.
Пополняю_Карму• 21 июня в 07:40
Ответ дляМеряю линейкой
Может, исходя из того, что ничего хорошего не было?
Люблю пиво• 21 июня в 07:46
Ответ дляПополняю_Карму
У кого то стакан наполовину пустой, у кого то наполовину полный.
Можно не замечать хорошее и воспринимать, как должное .
Тушьмушьнюшь• 21 июня в 07:51
В мене тільки стрес від думки, що 41 рік. Просто капец якийсь, не хочу вік свій визнавати.
Чарівне зіллячко• 21 июня в 08:01
Ответ дляТушьмушьнюшь
А станьте як голлівудська зірка,, щоб вік ніхто не давав
Анонім Завгосп• 21 июня в 08:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
Автор, а в чому у Вас нереалізованість?
Я бы задала вопрос по другому - что для автора реализованность. А то может она до сих пор в подростковых фантазиях о том как полетит в космос или изобретает лекарство от рака.
Вкуси мене• 21 июня в 08:08
Ответ дляЗубачистка
Спать ночью надо
Правильно 👍
Чтобы дурные мысли в голову не лезли.😁
Тушьмушьнюшь• 21 июня в 08:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я на пп багато років, йога, виглядаю чудово, але от не хочу прийняти вік.