Апрель Ивановна• 21 июня в 17:08
Що входить у обов´язки ЖЕКа? Які вони повинні послуги надавати?
багатоквартирних будинків?
Хата на мати• 21 июня в 17:12
Ответ дляГолодаю
Прибирають, міняють лампочки, вивіз сміття
+ обслуговування та ремонт ліфта, поточний та капітальний ремонт в під´їзді, на даху, в підвалі
Черный Ловелас• 21 июня в 17:12
Собирать бабки на себе на счет и ниче не делать. У нас так было пока не создали Осбб.
Хата на мати• 21 июня в 17:13
Ответ дляЧерный Ловелас
У жека рахунків немає
На_оба_рот• 21 июня в 17:19
Ответ дляХата на мати
Капитальный не делают, я как-то писала письма, пришел ответ, бла бла бла ссылки на законы, создавайте осбб. На счет поточных также, к примеру я спрашивала, как и когда прошла подготовка дома к зиме, в том числе крыши (они делать обязаны и проверять состояние также), ответили что все сделали, прилепили кучу актов с подписями. Меня смутило только то, что ключ от входа на чердак у меня, работаю на дому, ничего и никого ни я, ни ни соседи не слышали. А так да, их максимум лапочку вкрутить и помахать метлой
Хата на мати• 21 июня в 17:20
Ответ дляНа_оба_рот
Да, нет финансирования)
Покорительная• 21 июня в 17:21
Запитайте у керуючої компанії свого району. Ці переліки і тарифи дуже різні