пАлАвинкА• 21 июня в 23:05
Сколько мг дуфалака пить на 80 кг бабушке?
Извините, не понимаю что написано в инструкции... 1-2 саше по 15-30 мл
1-2 саше это по два раза в день?, по 15-30 мл?
пАлАвинкА
• 21 июня в 23:08
Ответ дляТа легко!
якщо хочеш добре как - не забудь про дуфалак
Именно. У бабушки запоры.
Знаю бакси• 21 июня в 23:55
Это индивидуально, пусть начнет сама увидит сколько надо, а сенадексин помогает
Знову Я• 21 июня в 23:55
Подзвоніть в 103, скажіть, що вам бригада не треба, треба просто консультація. Запитайте в них
Сусановна• 22 июня в 00:26
Ответ дляпАлАвинкА
Именно. У бабушки запоры.
А макрогол и побольше воды - не вариант? Когда запоры, мне дуфалак просто болезненно скручивает кишечник. Макрогол - мягенько все выходит. Только не забывать пить водичку. Его можно на постоянку
Показушница• 22 июня в 04:48
Саше это пакетик. В пакетике сколько грамм? Вот пакетик или два в день.
Показушница• 22 июня в 04:48
Ответ дляЗнаю бакси
Не надо тот сенадаксин он на основе сены и вызывает привыкание.
пАлАвинкА
• 22 июня в 07:25
Ответ дляПоказушница
Так у меня не в пакетике, а во флаконе сиропом
Показушница• 22 июня в 10:23
Ответ дляпАлАвинкА
Ра точно я пила такое. К нему идёт стаканчик и там есть же градация. Начните с 15 мл. Я пила сразу 30 в день.
пАлАвинкА
• 22 июня в 11:20
Ответ дляПоказушница
Спасибо