Морожена_курка• 22 июня в 09:05

Память в вашем телефоне

У кого сколько памяти в телефоне(общей) ? Если sd карту поставили,то какую,на сколько гиг?Щас в телефонах внутренней много уже,то раньше в телефонах 8,16,32,64 было,щас уже терабайтами меняется,а если + такие карты ставить,так точно на всю жизнь памяти хватит). У вас в тел какое количество(внутренняя и sd карта,объемы)
Уравнобешенная• 22 июня в 09:07
128 - хватает
без карт памяти
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня в 09:08
256. Місця для карти памʼяті не передбачено. Можна тільки місце в хмарному сховищі купити
Чучело-Мяучело• 22 июня в 09:08
128, все літає.
автор Морожена_курка • 22 июня в 09:09
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так это плохо,что нельзя,а так терабайтную вставила б,а то и больше
автор Морожена_курка • 22 июня в 09:10
Ответ дляЧучело-Мяучело
128, все літає.
Так это мало,рано или поздно,засорится
Ума Палата• 22 июня в 09:13
512, нсть облако на 1гб, но это для планшета тоже. Мне по работе надо много информации.
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня в 09:14
Ответ дляМорожена_курка
У мене нема в цьому потреби
Поміркована думка• 22 июня в 09:15
У меня 64, хватает
автор Морожена_курка • 22 июня в 09:16
Ответ дляУма Палата
А в облако сразу скачивать что либо можно,минуя память телефона? Вообще меня интересует Ютуб оффлайн,т.е скачивать и потом смотреть,когда инета например нет,а он скачивает или во внутреннюю или на карту
Бюст Березуцкого• 22 июня в 09:19
У меня 64 Гб посмотрела. Но у меня телефону 4-ый годик пошел. Мне хватает. Фото скидываю на ноутбук, если много собирается
автор Морожена_курка • 22 июня в 09:20
Ответ дляБюст Березуцкого
Так карту памяти на 512 и объединить с внутренней
parele• 22 июня в 09:35
Внутренняя терабайт. Даже на треть не заполнена.
автор Морожена_курка • 22 июня в 09:36
Ответ дляparele
Так и карту поставить на 2 терабайта,супер же
Ума Палата• 22 июня в 09:37
Ответ дляМорожена_курка
Можно туда фото сгружать, приложения. Если интернет есть - можно смотреть, без интернета не показывает. Ютуб скачивает вам на телефон, если есть карта, можно поставить приложение на карту и будет ютуб там
Ума Палата• 22 июня в 09:38
Ответ дляМорожена_курка
У нас айфоны скорее всего, там нет карт, облако и телефон, все
daryl• 22 июня в 09:58
Терабайт. Но заполнено мало
Сиджу тихенько• 22 июня в 09:59
У меня 128 гиг. Сейчас занято 90 гиг )
Фотки у меня в облако уходят, на телефоне подчищаю. Видно ниоткуда не скачиваю , смотрю онлайн. А вот приложений дофига ) и есть несколько «толстых» :)
В принципе, мне хватает ) старый телефон 4 года с таким набором и подходом прожил, пока муж его себе не забрал )))
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 10:09
Не меньше 256, у меня 256, у остальных в семье 128
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 10:11
Ответ дляУма Палата
У меня айфон 13 про есть карта для оператора и у меня есть на всякий случай коробочка на терабайт самое ценное отправляю туда, облако тоже есть
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 10:13
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня айфон 13 про тоже не новый уже, но память на 256
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 10:14
Ответ дляПоміркована думка
У меня 64, хватает
Моей маме 128 уже не хватает )) пенсионерка что она там хранит, и облако у нее есть
Квітка папороті• 22 июня в 10:17
Очередной соц опрос((
Сейчас служба в церкви - а у вас дурь в голове((!
Квітка папороті• 22 июня в 10:18
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так почистите - всё лишнее)
автор Морожена_курка • 22 июня в 10:19
Ответ дляУма Палата
Карта есть,но я объединила с внутренней,т.е физически карту не видно,а Ютуб чего то не видит,что памяти полно,видит остаток внутренней,а там 2 гига всего,странно как то
автор Морожена_курка • 22 июня в 10:21
Ответ дляУма Палата
Ютуб,это системное приложение,на карту не ставится и не переносится,Ютуб живёт только во внутренней памяти
Поміркована думка• 22 июня в 10:22
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Постоянно надо чистить кэш, особенно телеграмм память жрет
Ума Палата• 22 июня в 10:40
Ответ дляМорожена_курка
У ребёнка андроид - отлично переносится на карту)))
Ума Палата• 22 июня в 10:41
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У вас нет в айфоне слота под карту памяти! И никогда не было! Это фишка айфона
Ума Палата• 22 июня в 10:42
Ответ дляКвітка папороті
Очередной соц опрос((
Бога нет, что ж вас в эту тему принесло?🤦‍♀️
автор Морожена_курка • 22 июня в 10:43
Ответ дляУма Палата
Это иллюзия,его удалить даже нельзя просто так,разве что с рут правами или с программ специальными