Стрекозей• 22 июня в 18:04
Льняной костюм брюки с жилетом, какой выбрать?
Широкие брюки с коротким жилетом или с удлинённым?Будет ли такой костюм актуален в след сезоне?Хочу пошить,поэтому хотелось бы не на один сезон такой комплект.
Злюка бобер• 22 июня в 18:14
Ответ дляСтрекозей
Почему?
Ну конец июня уже, пока пошьете, начало августа, смысл?
Папина дочка• 22 июня в 18:31
Ответ дляЗлюка бобер
А ниче что у нас теперь лето с июля по сентябрь включительно?
Стрекозей
• 22 июня в 18:44
Ответ дляЗлюка бобер
Шить 1,5 нежели где то
Разгуляшка• 22 июня в 19:51
Если сами шьете, то пусть. А на заказ я бы не стала. Инкубатор, с этими льняными и не только, костюмами.
Беж, молоко, белый , черный, какао, мята и т.д
Луковая• 22 июня в 20:18
А зачем шить, если купить можно? Не, если Вьі сами, и єто Ваше хобби...
У меня льняньіе штаньі бельіе есть лет 10, ношу не часто. Не практичная вещь, но нарядньіе.
Стрекозей
• 23 июня в 16:52
Ответ дляЛуковая
Затем что пошитый будет сидеть лучше. И лен у меня итальянский хороший не избитого цвета.