Я шалунья• Изменено 22 июня в 22:35

Если он не ценит

Живем год , и часто такие ситуации замечаю , как приготовлю он любит сказать вот да вкусно но я бы еще добавил то , или сделал так , меня это бесит . Когда ссоримся иногда говорит та что ты там убираешь что ты готовишь ,типа такого , и из последнего так как он любитель спорить , он сказал если я проиграю то навсегда оставлю свое го*но мнение при себе . Я вот теперь думаю это уже слишком , с одной стороны жаль 2 года времени а с другой , это уже неуважение обценивание полностью 🤔
Копуша• 22 июня в 22:36
Так и есть. Обесценивание
МастерЮля• 22 июня в 22:36
А болезнь и лекарство где тут?
Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 22:37
Берёте кастрюлю в следующий раз, надеваете на голову и делаете чапалах. Может там что-то выскочило, надо поправить)
Непонятно• 22 июня в 22:37
Да, обесценивание. Уходите от него, он вас не ценит и не уважает. 2 года это не много, жаль будет потерять больше времени
Копуша• 22 июня в 22:38
А если будете от него зависеть, например декрет. То вообще, кабзда вам настанет
Copy-Paste• 22 июня в 22:38
Що Вас досі тримає поруч з ним?
ПлакалаВАвто• 22 июня в 22:39
2 года. Тю. Я 2 раза через 4 года разводилась
автор Я шалунья • 22 июня в 22:40
Всем спасибо за ответы 💋💋💋
Алина-1240• 22 июня в 22:41
Нужно брать с отношений по максимуму для себя, а не служить
Ms. Доброта• 22 июня в 22:45
Так а чого він не готує? Тю на вас. А ви розвивайтесь. Квартира ЙОГО? Яка його зарплата?
автор Я шалунья • 22 июня в 22:46
Ответ дляMs. Доброта
Його
Ms. Доброта• 22 июня в 22:47
Ответ дляЯ шалунья
Його
Зніміть собі житло. Ви не бродяжка. Ще не пізно.
автор Я шалунья • 22 июня в 22:53
Ответ дляMs. Доброта
У меня не хватит денег еще и снимать и так в кредитах
Так точно!• 22 июня в 22:56
Если в его семье такая модель отношений М/Ж, то это базовая прошивка и менять ее придется годами. Откуда ему знать, как обращаться со взрослой женщиной, а не с прислугой? С одной стороны отращивайте мамонтов пофигизм, удивленно поднимая брови на каждое замечание: даааа, а ты уверен, впервые такое слышу, надо загуглить.... С другой от обиды фигачьте скалкой по башке или слезами по психике - как вам кажется эффективнее в вашу фазу цикла. Пусть не расслабляется тоже.
КликОЛЬКА• 22 июня в 23:03
Вы с ним из-за халявного жилья, насколько я понимаю. Да, это нюанс, но всё таки хорошо бы перебазироваться куда то в другое место. Такую мразоту терпеть негоже. Конечно, он ущербный хвост распустил, потому что думает что раз жилье есть, то ему всё можно. У меня когда то было время, что приходилось подживать с кем то, лишь бы не с конечными родителями, тогда жизнь меня потрепала конечно, но таких вот ушлепков я раскусывала очень быстро, уходила моментально ещё до того как съехались 😂. Чаще всего такие сразу отсеивались, потому что я говорила сразу, что готовить, убирать не буду ни за что. А если человек был нормальный, то конечно можно было и приготовить еду, но только в непринуждённой форме и не каждый день.
Майданщица• 22 июня в 23:07
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот в этом и причина его неуважения к вам. Вы от него зависите и по жилью и по финансам. Он понимает , что деваться вам некуда.
Губки-уточкой• 22 июня в 23:09
Ну в мене і так оренда, і я сама без нього взмозі оплатити оренду, комунальні і усі затрати на себе і дитину.

Останньою краплею стало коли залишив мене у супермаркеті, ось просто пішов трохи вперед, поки я втикала на спеції, підійшов до фруктів, щось роздивлявся і потім просто вийшов до кас самообслуговування. Я подивилася що він стоїть там, здивувалася, але пішла по ковбасу, бо я чітко знала по що я пішла в магазин.
Коли підійшла на касу, ні біля каси, ні на виході з супермаркету, ні зовні будівлі, його не було.
Я собі спокійно пішла додому, зустрілися як раз біля підʼїзду, не стала нічого зʼясовувати, питати, просто перестала робити те що завжди робила.
Коли попросив зробити масаж, відповіла що вважаю це зайвим, хай йому роблять хто хоче, а мені це не потрібно, з пестощами те саме.
Намагався все перекрутити, що то я винна, десь загубилася, але не вкатило.
Вже два місяці «шовковий», а мене вже «не впечатляет», закриваю борги (кредитки), збираю гроші, готую шляхи до відступу.
Ms. Доброта• 23 июня в 08:59
Ответ дляЯ шалунья
Вам треба були кредити? Айфон?Ну так і пишіть, що мінети за гроші робите. Всеодно скаже, що не так вміло і хтось краще