ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июня 2025
А чо доллар уже по 42???
Почему так?
Забобонний фрукт• 23 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
Де ви бачили ???
да
по 42 уже нет
42.20 если повезет
по 42 уже нет
42.20 если повезет
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
А сколько был? 37?
Та вот в апреле был 41
ЗновЗдоров• 23 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та вот в апреле был 41
а 3 месяца назад 42.50 был и что?
Вилами по воде• 23 июня 2025
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Кінець епохи бідності нарешті настав)))
ПлакалаВАвто• 23 июня 2025
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Только хотела написать
Какие конченные зевыбиратели и наш велычный
Файна пані• 23 июня 2025
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Там по 45 в оригінальній цитаті)))
Так що, є куди рости
Майская киска• 23 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Кінець епохи бідності нарешті настав)))
Прийде весна - саджати будемо
Майская киска• 23 июня 2025
Ответ дляФайна пані
Там по 45 в оригінальній цитаті)))
Так що, є куди рости
Думаю не довго тоді до цитати
любименькая• 23 июня 2025
Девочки, я уже ничего не могу понять, как думаете, что будет с долларом. Есть трохи заощаджень, жалко , если что-то резко пойдет не так и они обесценятся. И просто потратить на всякую фигню не могу, чтобы совсем без подушки остаться.
Почитала сегодня, пишут, что Штатам вообще-то не выгодно было ввязываться в эту историю с Ираном, нефь, бензин и другое топливо может резко подскачить в цене и в Штатах тоже, рейтинги Трампа просядут, если народ там будет не доволен ценами на топливо.
За Европу и другие страны, вообще молчу, там с ценами на это совсем плохо будет.
Меня в основном волнует вопрос, что будет с баксом, при условии , что Штаты влезают в ту войну с Ираном?
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Потом его отменят и все, это ж просто бумага. Нет бумаги нет проблем у штатов
любименькая• 23 июня 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Когда потом, как думаете?
Что-то не верится, что просто так отменят и все. Это будет нереальное экономическое потрясение во всем мире. Отменить-то могут, но может поэтапно , не в один момент, а то это ж будет эффект цунами. Все будут в нереальном шоке
Забобонний фрукт• 23 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Когда потом, как думаете?
особенно я, со своими бумажками
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Когда потом, как думаете?
Сложно сказать, это ж паника будет.должен быть эффект неожиданности и чтоб никто ничего не смог сделать
Без комплексів• 23 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Кінець епохи бідності нарешті настав)))
Війну не помітили?
культУра• 23 июня 2025
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Це прогнозне програмування. Кажуть/показуть, що і як буде, тільки називають фантастикою, чимось розважальним (кіно, кліп, реклама, концерт, шоу) чи от взагалі, що це неправда. Будьте уважні до таких речей. Вам озвучено і вас попереджено! Робіть тепер з цим що хочете((