ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июня в 00:03
А чо доллар уже по 42???
Почему так?
Забобонний фрукт• 23 июня в 00:05
Ответ дляУгги в горошек
Де ви бачили ???
да
по 42 уже нет
42.20 если повезет
по 42 уже нет
42.20 если повезет
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 23 июня в 00:22
Ответ дляСиреневенькая
А сколько был? 37?
Та вот в апреле был 41
ЗновЗдоров• 23 июня в 00:26
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та вот в апреле был 41
а 3 месяца назад 42.50 был и что?
Вилами по воде• 23 июня в 00:27
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Кінець епохи бідності нарешті настав)))
ПлакалаВАвто• 23 июня в 00:35
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Только хотела написать
Какие конченные зевыбиратели и наш велычный
Файна пані• 23 июня в 00:36
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Там по 45 в оригінальній цитаті)))
Так що, є куди рости
Майская киска• 23 июня в 00:44
Ответ дляВилами по воде
Кінець епохи бідності нарешті настав)))
Прийде весна - саджати будемо
Майская киска• 23 июня в 00:44
Ответ дляФайна пані
Там по 45 в оригінальній цитаті)))
Так що, є куди рости
Думаю не довго тоді до цитати
любименькая• 23 июня в 00:45
Девочки, я уже ничего не могу понять, как думаете, что будет с долларом. Есть трохи заощаджень, жалко , если что-то резко пойдет не так и они обесценятся. И просто потратить на всякую фигню не могу, чтобы совсем без подушки остаться.
Почитала сегодня, пишут, что Штатам вообще-то не выгодно было ввязываться в эту историю с Ираном, нефь, бензин и другое топливо может резко подскачить в цене и в Штатах тоже, рейтинги Трампа просядут, если народ там будет не доволен ценами на топливо.
За Европу и другие страны, вообще молчу, там с ценами на это совсем плохо будет.
Меня в основном волнует вопрос, что будет с баксом, при условии , что Штаты влезают в ту войну с Ираном?
Море_море_я_скучаю• 23 июня в 00:48
Ответ длялюбименькая
Потом его отменят и все, это ж просто бумага. Нет бумаги нет проблем у штатов
любименькая• 23 июня в 01:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Когда потом, как думаете?
Что-то не верится, что просто так отменят и все. Это будет нереальное экономическое потрясение во всем мире. Отменить-то могут, но может поэтапно , не в один момент, а то это ж будет эффект цунами. Все будут в нереальном шоке
Забобонний фрукт• 23 июня в 01:14
Ответ длялюбименькая
Когда потом, как думаете?
особенно я, со своими бумажками
Море_море_я_скучаю• 23 июня в 01:18
Ответ длялюбименькая
Когда потом, как думаете?
Сложно сказать, это ж паника будет.должен быть эффект неожиданности и чтоб никто ничего не смог сделать
Без комплексів• 23 июня в 03:55
Ответ дляВилами по воде
Кінець епохи бідності нарешті настав)))
Війну не помітили?
культУра• 23 июня в 06:49
Ответ дляМайская киска
Казали долар буде по 40
Буде війна
Це прогнозне програмування. Кажуть/показуть, що і як буде, тільки називають фантастикою, чимось розважальним (кіно, кліп, реклама, концерт, шоу) чи от взагалі, що це неправда. Будьте уважні до таких речей. Вам озвучено і вас попереджено! Робіть тепер з цим що хочете((