Продавчиня кіз• 23 июня в 20:02

У вас тоже так с мужем?

Мы редко соримся правда, вместе уже 15 лет и муж не курит))
буреЛОМКА• 23 июня в 20:03
счастье любит тишину.
сладкий_ноябрь• 23 июня в 20:04
Ні.
Не так
Я взагалі рідко виходжу з себе так, щоб сваритися. В основному розмовляємо і все.
Точная копия плова• 23 июня в 20:05
24 роки разом, не палить, але іноді сваримось. Я доволі легко займаюсь, темпераментна, але і швидко відходжу. В цьому сенсі йому важкувато
Полуничка• 23 июня в 20:08
Какой бред
Чу Ча• 23 июня в 20:13
Нет, вообще не так, все конфликты обсуждаем сразу же или чуть позже, когда оба чуть остыли и успокоились. И да, мы оба не курим )))
Мальчун-задирун• 23 июня в 20:20
Ні,я стабільна.Ніяких скандалів
Я-ваш шанс• 23 июня в 20:20
Ответ длябуреЛОМКА
счастье любит тишину.
Деньги любят тишину, вернее счастье любит деньги, раньше скандалы были постоянно, как только появился приличный доход, жена поутихла... совпадение...?
Миззери• 23 июня в 20:23
Для меня такой мужик идеален был бы в ссорах , меня нельзя трогать фразами -давай поговорим
Миловидна леді• 23 июня в 20:25
Це надто довго, я запальна, за 5 хвилин перебісилася і далі все добре, вирішуємо проблему. Чоловік в курсі і просто пропускає повз вуха.
Великий сатирик• 23 июня в 20:28
Ответ дляМиззери
А в реале какой муж? Лезет с фразами «давай поговорим»?
Садова гойдалка• 23 июня в 20:46
Показана неуравновешенная дама, возможно, с пограничным расстройством личности.
Миззери• 23 июня в 22:42
Ответ дляВеликий сатирик
Да
Когда я говорю -не трогай меня , за 20 лет можно было выучить )
Доросла дівчинка• 26 июня в 16:33
Так же. Поки я в подумках з ним чи розлучилася, чи спакувала по шматках у різні пакети, він спокійний як удав, займається совїми справами. Негідник. 23 роки стражадю