Флюорография гуся• 23 июня в 21:40

Дівчата, що у вас провокує підвищений апетит?

Я харчуюся в основному збалансовано і помірно.
Але деколи бувають якісь приступи голоду, коли після обіду чи вечері хочеться ще і жирного і солодкого і так деколи переїдаю.
Помітила, що кислі ягоди або фрукт перед їдою стимулює апетит, а інші причини не розумію…
Трільчиха• 23 июня в 21:40
Алкоголь
заварний look• 23 июня в 21:41
Норму білка соблюдайте
Детские_Будут?• 23 июня в 21:41
Спортзал
Мира всем• 23 июня в 21:41
Пмс и умственная робота
Оля_с_киркою• 23 июня в 21:41
Когда созревает яйцеклетка, то обычно голод не реальный.
Инстагра_мерша• 23 июня в 21:41
только передоз быстрых углей. У меня ИР и приходится себя в руках держать. 3 конфеты вместо 1 еще и на ночь вместо утра - привет, жор и каждые 15 минут рассматривание холодильника.
Все знаю від і до• 23 июня в 21:41
Пмс за неделю до КД, как часы, всегда. Эту неделю я хочу есть жирное мясо, мне прямо снятся барашки и свинки на вертеле целиком, а на десерт что-тос жирным кремом типа торта или профитролей. Сейчас как раз это время
Хомо_сапиенс• 23 июня в 21:42
Яблоки, мандарины. Вообще да, есть у фруктов, ягод, такое свойство, могут провоцировать аппетит. Либо, так сказать, ложный аппетит если есть проблемы с жкт.
Like-995b• 23 июня в 21:42
День цикла. Иногда хочется бигтейсти, иду и ем , потом вообще ничего не хочется, пью воду пол дня
Зайченя• 23 июня в 21:43
Нічні обстріли...
А що таке?• 23 июня в 21:44
Отсутствие спорта. Как только перерыв дня три начинается жор почему то на следующий день после спортзала аппетит меньше
Поміркована думка• 23 июня в 21:46
Життя. Відкрила очі зранку - хочу їсти. Поїла. Запропонуй мені через півгодини ще поїсти, поїм з задоволенням. Обожнюю їсти.
Невісточка ж• 23 июня в 21:50
Нервозність
А я тривожна особа :(
Карма хамелеона• 23 июня в 21:51
Отсутствие нормального сна. Спорт (силовые). И алкоголь.
автор Флюорография гуся • 23 июня в 21:56
Ответ дляДетские_Будут?
Спортзал
О так,
автор Флюорография гуся • 23 июня в 21:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Набираєте вагу в цей період?
Чучело-Мяучело• 23 июня в 22:06
Ответ дляТрільчиха
Алкоголь
Да
Трільчиха• 23 июня в 22:10
Ответ дляНевісточка ж
Нервозність
А я тривожна особа :(
А я наоборот не ем. И желудку потом капец.
Неизвестно что хуже
Психологічка• 23 июня в 22:32
чай з лимоном, імбир, кава
ElizAb• 23 июня в 22:36
Высокий инсулин(((
Тролю як можу• 23 июня в 23:11
Ответ длязаварний look
Норму білка соблюдайте
Якщо б це було так просто, жор то більше гормональне
Тріль!• 24 июня в 00:22
Сладости провоцируют аппетит.
Володарка мрій• 24 июня в 03:29
Квашена капуста і огірки. Один запах одразу викликає почуття голоду.