ОйЙой• 24 июня в 08:52

Київ. Як жити далі?

Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
УраганнаЯ• 24 июня в 08:52
Взяла детей и выехала, там видно будет
Закуйовджена життям• 24 июня в 08:53
Я думаю, что это не в защите изменилось, а в нападении.
И если вам страшно- выезжать однозначно
Скромняшка• 24 июня в 08:53
Враг совершенствует средства нападения, к сожалению😢
Раньше шахеды сбивались в области при подлете к Киеву, сейчас высоко летят.
Возможно, проблемы с поставками орудия, коррупция у нас к этому привела. В то же время всякие НазарииГусаковы беспрепятственно собирают деньги и тратят из на эскортниц
автор ОйЙой • 24 июня в 08:53
Ответ дляУраганнаЯ
Взяла детей и выехала, там видно будет
Куди виїхали?
Мексиканочка• 24 июня в 08:55
Нужно иметь, чем защищать. ’Партнёры’ устали помогать, наши не устали пилить бабло, которое можно было пустить на закупку средств ПВО. И это Киев нечем защищать, что говорить про другие города?
УраганнаЯ• 24 июня в 08:55
Ответ дляОйЙой
Куди виїхали?
На ЗУ
Лгин• 24 июня в 08:56
Раніше було менше ракет, а шахедів і поготів. Краще не буде, більше ПВО не стане, атак не стане менше
Тому тільки три варіанти - переїжджати в тихе місце, грати в рулетку. Хто в приватних своїх будинках, то почали будувати бункери, але то біля 20к, щоб норм умови в ньому
Дивіться по можливостях
Мексиканочка• 24 июня в 08:57
Ответ дляСкромняшка
Интересно, где делись эти хохочущие ’эксперты’, рассказывавшие про допотопное и ржавое вооружение у раши?
Брюльтик• 24 июня в 08:57
Ответ дляМексиканочка
Другие города никогда и не защищались
Ворую вкусняшки• 24 июня в 08:57
Виїзджайте. Найближчим часом краще не стане
Ms. Скромность• 24 июня в 08:57
Так ракеты совершенствуют и шахеды уже сверхзвуковые и они все время совершенствуют все, а средства обороны у нас не совершенствуются и ещё и острая нехватка их
Мексиканочка• 24 июня в 08:58
Ответ дляБрюльтик
Другие города никогда и не защищались
И то правда.
Снежнакомка• 24 июня в 08:58
Виїздити однозначно. Дивишся відео як дітей шукають під завалами і серце стає Діти не можуть себе захистити, це обов´язок батьків
60 метрів сметани• 24 июня в 08:59
Ответ дляЛгин
Дивіться по можливостях
Тихое место это где? Я тоже туда хочу.
Лгин• 24 июня в 09:00
Ответ дляСкромняшка
Зараз інші шахеди і їх в 10 раз більше, так високо, але потім стрімко падають на цілі
В області і досі збивають
На фоні Києва область не дуже показують, там теж є руйнування
Дайте вподобайок• 24 июня в 09:00
Заради дітей треба виїжджати. Треба думати про безпеку та майбутнє, а цього нема і не буде, далі тільки гірше.
60 метрів сметани• 24 июня в 09:01
Ответ дляДайте вподобайок
Германи я всех однозначно не примет, так что ехать некуда.
Скромняшка• 24 июня в 09:01
Ответ дляМексиканочка
Раньше, может, такое и было. Раше ничего не мешает закупить новое через посредников, деньги не пахнут. Они и Крымский мост построили, и турбины закупали у Siemens
Щира українка• 24 июня в 09:02
Восени можливо до 700 шахедів за ніч
60 метрів сметани• 24 июня в 09:02
Ответ дляДайте вподобайок
И жить в лагере бомжатнике с арбами, вариант просто супер, и это в лучшем случае.
Мексиканочка• 24 июня в 09:02
Ответ дляСкромняшка
А что нашим мешает закупать?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:02
Ответ дляЩира українка
Восени можливо до 700 шахедів за ніч
Чем больше пришлют, тем больше сдадим на металл.
Брюльтик• 24 июня в 09:03
Такое впечатление,что РФ, Запад и украинское руководство в сговоре.Всем троим надо продолжение войны любой ценой.РФ потому,что у них движ это жизнь, Западу для того,чтобы этот движ как можно дольше к ним не дошёл,нашим уркаганам,чтобы быть при власти воровать
Мексиканочка• 24 июня в 09:03
Ответ для60 метрів сметани
Маня вошла в чат, тему можно закрывать.
Щира українка• 24 июня в 09:03
Сусідка зверху• 24 июня в 09:04
Думаю, що напад удосконалюється.
60 метрів сметани• 24 июня в 09:04
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Марафетчица• 24 июня в 09:04
Нічого не думаю( Виїжджати не планую
Запароленое одеяло• 24 июня в 09:05
Ничего, скоро победим кацапов и всё будет ок! Нужно немножко потерпеть. А потом нас возьмут в ЕС и НАТО, и все будут нам завидовать!
Скромняшка• 24 июня в 09:06
Ответ дляМексиканочка
А что нашим мешает закупать?
Отсутствие денег, наверное