БлинчикБезСметанки• 24 июня в 20:45
Стоит ли устраиваться в АТБ?
Если нет профильного образования и никогда не было опыта в продажах, но есть огромный опыт в фармацевтической сфере, где с работой последнее время не везет. Или всё таки лучше продолжать поиски по специальности и подождать?
Благоуханочка• 24 июня в 20:46
Там всему научат, я вообще без опыта работала в супермаркетах. Главное быстро улавливать
Угги в горошек• 24 июня в 20:47
Очень сочувствую, что у вас такой выбор. АТБ, я бы сказала, это от безысходности.
В любом случае, вы можете начать работать и паралельно искать что-то в своей отрасли
Червона калина• 24 июня в 20:49
Огромный опыт в фармацевтической сфере и нет работы? Похоже на п...жь
Послушная• 24 июня в 21:23
Ответ дляЧервона калина
В фармацепт отрасли намного хуже чем АТБ, это точно
Мальдивирую• 24 июня в 21:34
Ответ дляПослушная
постійно чую таке. Мабуть треба пробувати не в аптеці працювати, а шось ще пошукати, може якісь склади і тд
ПодругаМужа• 24 июня в 21:51
Профильное образование? Для меня продажи- это когда вообще нет образования, но работать где-то надо.
Послушная• 24 июня в 22:38
Ответ дляМальдивирую
В аптеках рабство,зарплата минималка,остальное в конверте,ск захотят ,ск и дадут,ещё все фармацепт,моют полы,уборщ брать не хочет руководство
Аннуитет• 24 июня в 22:49
Ответ дляПослушная
В атб лучше?
Мальдивирую• 25 июня в 00:11
Ответ дляПослушная
У меня тоже зп минималка и конверт(
Хорошо, что не просто минималка