Админко• 25 июня в 16:51

В який час їдете авто

Якщо дорога довга, з ночівлею, коли їдете авто?
Я в сонячну погоду і в жару ну дуже важко їду.
Дорога годин 7 один день і так само другий день
Айпишница• 25 июня в 16:51
У вас в авто нет кондиционера?
автор Админко • 25 июня в 16:52
Ответ дляАйпишница
У вас в авто нет кондиционера?
Є. Мені важко їхати в жару і коли на мене світить сонце. Зразу як варена.
КонФФетОшка• 25 июня в 16:52
Ночью ехать тяжелее всего. И в сумерки, когда солнце почти село. Днем комфортнее всего. Можно пораньше утром выезжать, светает уже в 4:30
Пошаманю• 25 июня в 16:53
Ответ дляАдминко
Виїздіть о 5 ранку.
Бентливуман• 25 июня в 16:53
В любую погоду, когда надо тогда и еду. Ночью не люблю ехать, но иногда приходилось. Было что приехала в 4 утра. Стараюсь разбивать дорогу максимум на 12 часов езды.
автор Админко • 25 июня в 16:53
Ответ дляКонФФетОшка
Один день їхати годин 7. Приїхати в 12 дня і що тоді робити до вечора)
Айпишница• 25 июня в 16:54
Ответ дляАдминко
Для этого есть козырек...
КонФФетОшка• 25 июня в 16:54
Ответ дляАдминко
Ничего не понятно. Поезжайте тогда ночью
Love_Love_Love_• 25 июня в 16:56
Ответ дляАдминко
А проїхати все за один день ніяк?
Бентливуман• 25 июня в 16:56
Ответ дляАдминко
Такой странный вопрос. Откуда мы знаем куда вы приезжаете в 12 и что вам делать? Я б нашла чем заняться. А вы? Ну сами тогда решите как взрослая девочка во сколько вам выехать и во сколько приехать
Верочка 100%• 25 июня в 16:59
Я ось недавно так їхала. По навігатору було три дні по 8 годин. По факту було довше: кордон, затори, зупинки. Виїжджала о 6 ранку.
Пи Пи Пилюля• 25 июня в 17:01
7 год їхати це ні про що. Я виїжджаю завжди до сходу сонця, проїжджаю 1000-1300 на день . Погода не має значення
Я погнала• 25 июня в 17:02
Только днем еду , включаю климат и мне не жарко , выезжаю рано утром и могу спокойно проехать до вечера останавливаясь только на заправке
Зілля до весілля• 25 июня в 17:03
Ответ дляКонФФетОшка
Так, ще й вночі світло фар зустрічних авто і швидко втомлюються очі. Ми колись(ще до 2014 р) з чоловіком вирішили поїхати в Крим вночі, думали менше машин, легше їхати. Нічого подібного, машин все одно багато, спати хочеться, частіше зупиняєшся випити кави та вмитися, щоб не заснути, очі болять. Після того, ніколи більше вночі
Ленивица-красавица• 25 июня в 17:04
Ответ дляАдминко
а какой тогда выход? ночью не можете ехать, днем солнце, только с раннего утра выезжать что делать до вечера? лежать отсыпаться после дороги
Sofia2008• 25 июня в 17:13
С самого утра, 5 -6 утра. Не смотря на жару.
Чтобы не вести ночью, и за день могу проехать не более 8 часов, а лучше 6. Вечером и ночью отдых.
мадам Везувий• 25 июня в 17:15
Выезжайте по-раньше, в 5-6 утра.
И не факт , что всю дорогу вам солнце будет светить в лобовое стекло.
бЭйбА• 25 июня в 17:16
Ответ дляАдминко
В 4 виїздайте
Юпитерная• 25 июня в 17:17
Ответ дляЗілля до весілля
Точно. А ще по трасі фури на обочинах з вимкненими фарами( з кавунами і різними овочами) В одну ледь не влетіли вночі.
Сливочная пенка• 25 июня в 17:23
Ответ дляLove_Love_Love_
А проїхати все за один день ніяк?
А что смещного ?
Я , например, 14 часов за рулем тоже не смогла бы
Тепличная• 25 июня в 18:11
Вночі важко по зрозумілим причинам - напруга очей. Вдень в будь-який час, від спеки є кондиціонер. Важко понад 10 годин за кермом без повноцінного відпочинку.
Love_Love_Love_• 25 июня в 18:19
Ответ дляСливочная пенка
А что смещного ?
І у вас проблеми що робити з 12 дня там де ви зупинилися?
Вчителька з мікрорайону• 25 июня в 18:54
Зранку в пять виїхали і до обіду доїхали
Або в 15:00
Золота орда• 25 июня в 19:14
Доросла тітка не може розібратися коли їй виїхати.
Само_достаточная• 25 июня в 19:43
Залежить де їхати. На автобані люблю їхати вночі. Якщо дорога далека і через населені пункти, то виїжджаю вдосвіта. Найбільше не люблю пору сутінок, бо тоді реально важко їхати, особливо в дощ