ДлинноНожка• Изменено 25 июня в 18:46

Соседка снизу даёт деньги соседу алкашу. Чтобы он портил мне жизнь

Я живу на 8 этаже, соседка на 7, алкашик на последнем 9. Я живу здесь 3 месяца. Этот алкашик был более менее. Иногда громко слушал музыку. Вечером. Но то такое. Я ночная женщина. Ночью могу послушать музыку. Но честно не громко, да, с басами, но вобщем не громко..не так как днем . Ну ещё хожу типа громко на пятки ступаю (такая походка летать не могу). Люблю ещё танцевать. Бывает подруги ночью остаются, мы тихо танцуем, в меру слышен наш гогот. Все по закону. Соседка стучала шваброй в потолок. Я в ответ. Потому что я ничего, ничего такого не делала. Клянусь. Вчера вижу, даёт алкашу нашему деньги, и бутылку водки. Оказывается она просит его шуметь в то время когда я сплю. Я сплю днем, ложусь в 7 и сплю до 5 вечера. И он начал слушать музыку супер громко с 9 утра до 4 дня примерно. С басами. Не могу спать уже 3 дня. Что делать. Алкашика на понт взять? Дать больше денег. Полиция?
Файно Замало• 25 июня в 18:47
Позвать алкашика к себе на вечеринку и стучать вместе пятками. Водку пусть с собой к вам берет.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня в 18:48
а вы в ночь работаете?
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:48
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вы в ночь работаете?
Я не работаю сейчас
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:49
Ответ дляФайно Замало
Фу. Противно его в дом вести. Но обидно, я спать не могу уже 3 й день.
Файно Замало• 25 июня в 18:49
Ответ дляДлинноНожка
Так он же с водкой. После 100 грам будет не противно.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня в 18:50
Ответ дляДлинноНожка
а ночью спать?
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:50
Ответ дляФайно Замало
Я не пью такое. Может теперь мучить соседку. Мы и так сдерживали гогот и танцевали нежно. Теперь. Все. Буду прыгать как алабай по хате и музыка на всю ночью
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:51
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а ночью спать?
Я не могу , режим другой
Люблю тусить ночью
natapri• 25 июня в 18:51
’Бывает подруги ночью остаются, мы тихо танцуем´
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:51
А алкаш , совести нет. Просто продался. Человечности ноль
Несу пургу• 25 июня в 18:52
Ответ дляДлинноНожка
Не перегибайте)
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:52
Ответ дляНесу пургу
Не перегибайте)
Просто я ж ничего ему плохого не сделала
сама себе прекрасная• 25 июня в 18:53
Отомстите соседке тем же макаром, как она попросила делать алкашика, тоже самое сделайте и Вы, устройте ей рай.
Музыку громче, топот громче, разговоры и песни громче, пусть насладиться.
Само собой днём, всё законно, Вы не нарушите порядок, а соседка будет в восторге.
автор ДлинноНожка • 25 июня в 18:54
Ответ длясама себе прекрасная
Я днем сплю , ну до 17 00 примерно
И музыку слушаю днем громко, ну когда просыпаюсь, в 17 00 примерно в 18 00. Ночью тише, но с басами. Часто подруги. Но мы тихие. Днем я хочу спать. А алкашик теперь не даёт. Я так поняла она дома часов в 19 00
Відморожена• 25 июня в 19:00
Тріль.
Миззери• 25 июня в 19:03
Ответ дляnatapri
Вальс не иначе
Миззери• 25 июня в 19:04
Подкупить соседа над алкашом что бы он ему ночью спать не давал
Уставший за ночь алкаш будет спать днем
После 18• 25 июня в 19:07
Рубіть бабло з сусідки з 6го
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:08
Ответ дляМиззери
Уставший за ночь алкаш будет спать днем
Сосед живёт на последнем этаже
После 18• 25 июня в 19:08
Ответ дляМиззери
Уставший за ночь алкаш будет спать днем
Алкаш останній, автор все продумала
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:08
Ответ дляПосле 18
Рубіть бабло з сусідки з 6го
Смысл. Нижних не так слышно
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:09
Ответ дляПосле 18
Алкаш останній, автор все продумала
Алкашик везучий. Вообще бухает так, что капец. Ещё в костюме ходит. Типа интеллигент
После 18• 25 июня в 19:09
Ответ дляДлинноНожка
Смысл. Нижних не так слышно
Ну якщо у вас така кругова порука, треба розширювати коло залучених у розваги
сама себе прекрасная• 25 июня в 19:10
Ответ дляДлинноНожка
Я днем сплю , ну до 17 00 примерно
Проклейте ей на дверь записку с таким текстом: приветствую тебя добрая соседка, угомони будь добра того, кого ты попросила мешать моему сну, иначе я его тебе испорчу с довольно обширной фантазией, не нарушая закон.
А когда она это прочитает, посмотрите её реакцию, но самое главное, улыбнитесь ей такой улыбкой, чтобы она реально поверила в то что Вы ей написали.
Мост_Устал• 25 июня в 19:11
Ответ дляДлинноНожка
Сосед живёт на последнем этаже
А на крыше живет Карлсон, варенье у вас есть?
После 18• 25 июня в 19:12
Ответ длясама себе прекрасная
Сусідка має злякатися? Чого б це?
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:16
Ответ длясама себе прекрасная
Сделаю так. Спасибо вам за совет
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:16
Ответ дляМост_Устал
Нет. Только ликер
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:17
Вообще разве можно так громко слушать днем музыку слушать как он. Люди могут спать. Я днем с 18 до 22. Могу громко слушать. Ночью в меру. Но он слишком громко
автор ДлинноНожка • 25 июня в 19:18
Ответ длясама себе прекрасная
Я реально третий день не сплю
Это разве нормально