Мудрецыха мира• 27 июня в 10:27
По поводу возврата средств за товар на Али
Ситуация следующая: я делала заказ на два товара в одном магазине и оплатила их. Потом поняла, что один из них мне не подходит. А так как я не знала, как заменить один товар на другой, просто решила отменить заказ и оформить новый — уже с нужным товаром вместо того, от которого отказалась.
Сейчас, когда я смотрю информацию о своей заявке на возврат средств, там указан только один товар — тот, который я отменила. А второго, который я заказала повторно, нет, и деньги за него были списаны дважды. Что делать?
КликОЛЬКА• 27 июня в 10:33
Ну так в заявке на возврат средств и должен быть только отмененный товар, а заказанный заново товар должен быть в новом заказе.
Мудрецыха мира
• 27 июня в 10:35
Ответ дляКликОЛЬКА
А деньги мне вернут все те, что были списаны в первый раз? Потому что я получается за один товар заплатила два раза
КликОЛЬКА• 27 июня в 10:40
Ответ дляМудрецыха мира
Я ж не знаю какой статус у вас имеет заявка на отмену предыдущего заказа, в ней можно отследить этапы отмены заказа и возврата средств.