Пошаманю• 28 июня в 20:02
Це нормально якщо людина вже придивляється одяг на осінь?
Сумчатая кошка• 28 июня в 20:03
Вот по этому сейчас и распродажи начинаються, т.к скоро будут осень выставлять. А я ещё платье не нашла)
побольшомусекретику• 28 июня в 20:03
А что в этом существуют критерии нормальности или ненормальности?
Лукава Кішка• 28 июня в 20:03
Взагалі поняття сезонність одягу давно стерта
Весь рік можу щось купувати
Головний кошак• 28 июня в 20:06
Тю, я к новому году гирлянды и украшения заказала, к осени пару чехлов на подушки, сейчас в аутлетах смотрю пальто
175см55кг19лет (она)• 28 июня в 20:07
Я такая, всегда ’готовлю сани заранее’.
Жаль что сейчас нет в офлайн магазинах осенней одежды.
175см55кг19лет (она)• 28 июня в 20:07
Ответ дляЛукава Кішка
Я вже в школу купую деякі речі
Ребенок вырастет до конца лета ещё....
Лукава Кішка• 28 июня в 20:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ребенок вырастет до конца лета ещё....
Так я купую з запасом
Зоряний Шлях• 28 июня в 20:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ребенок вырастет до конца лета ещё....
Некоторые дети растут равномерно, у меня двое таких. Покупаю и на следующий год по распродажам, и летом на зиму.
Помилуйте мадам• 28 июня в 20:17
Вчора купила доньці зимову курточку.Ьеплий костюм спортивний та джинси взяла на початку червня.
Чоловікова приїхала тижні два тому.
Собі буду монітори сайти і ціни в наступному місяці.Люблю коли на початку сезону у мене для всіх у сім´ї є основний одяг.
Чоловікова приїхала тижні два тому.
Пошаманю
• 28 июня в 20:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Чоловікова приїхала тижні два тому.
Я розумію, але чи не зарано?😀люблю на осінь вибирати в серпні коли вже віє осінню. Але ж зараз то ранооо))
Помилуйте мадам• 28 июня в 20:20
Ответ дляПошаманю
Нє,мені нормально.Потім докуплю щось нове з нових колекцій.
Налогообложу• 28 июня в 20:23
Это оптимист. Я живу одним днем. Непонятно, выживу ли на следующее утро
Последний вагон• 28 июня в 20:30
А хто сказав, що це не нормально? Я дитині теж вже осінь-зиму придивляюся та купую і мені байдуже, що думають інші)
Добротная• 28 июня в 20:30
Ответ дляЗ родзинкою
З таким літом, можна і на пуховики дивитись))
Это я в августе обычно
На осень купила уже сумку и платье
Мішечок щастя• 28 июня в 20:31
у меня еще с прошлого года на вырост кое-что из детских вещей куплено
работаю в интернет-магазине обуви, так уже начали спрашивать на осень-зиму
я Кукарача• 28 июня в 20:34
На сейле собираюсь купить на осень-зиму, чёрное пальто с капюшоном, куртку легкую серый/беж, шубку короткую искусственную, джинсы темные, широкие брюки кожзам. Сумку пока смотрю, может ансвер кожаную или замш. Шапку в бенетон чёрную и беж. Кошелёк нужно обновить. Обувь пока думаю, хочу замшевые балетки на завязках
Летнее покупать не буду, смысл🤷🏼♀️
Панна Кота• 28 июня в 21:05
Ответ дляПомилуйте мадам
Чоловікова приїхала тижні два тому.
А з основного одягу минулого сезону, ви з чоловіком виросли?
дитина то ясно
Таракашечка• 28 июня в 21:20
Ні, не купую так рано одяг на осінь.
Не раніше кінця літа чи навіть у вересні.
Лукава Кішка• 28 июня в 22:07
Ответ дляПанна Кота
дитина то ясно
Якщо хочеться новий,то чого собі відмовляти
Панна Кота• 28 июня в 22:09
Ответ дляЛукава Кішка
Прям і чоловік просить новий одяг
. Ну ви молодець, хазяїчка)
Лукава Кішка• 28 июня в 22:17
Ответ дляПанна Кота
Прям і чоловік просить новий одяг
. Ну ви молодець, хазяїчка)
Їздимо з чоловіком за кордон по роботі і купуємо.
Панна Кота• 28 июня в 22:22
Ответ дляЛукава Кішка
Молодці! Півфорума раді за вас і вашого чоловіка
Але не від всього серця. Їзжайте)