Не гоню• Изменено 29 июня в 16:05

Опять я со своим абьюзером...

Как же он меня пытаеться ’обработать’...
Это ж план был! И кто то же надоумил его! У него мозгов не хватит на такое самому!
Всю жизнь он бегал за мной. Ну в смысле мне как то было по фиг...рядом муж папа детей ок.
А это он начал морально издеваться. Игнор. Молчанки месяцами.
Та суть вот в чем.
Зовёт на развод и чтобы от детей отказалась.
Сказала нет. Начал орать -вот видишь как ты меня любишь брехуха!!!
Я сказала ну когда выбирать между тобой и детьми, то дети.
Потом я стала и курва и шлюха и конченная алкашка....и в сексе бревно и жена никакая 15 лет он мучился со мной...
Есть конечно подозрение что его кто то накручивает... возможно бабу завел....
Просто какой зрелый мужчина будет такое творить?
Сердючка• 29 июня в 16:05
Ясно
Вы почему с ним?
любименькая• 29 июня в 16:06
Какой план?
автор Не гоню • 29 июня в 16:06
Ответ дляСердючка
Ясно
Вы почему с ним?
Все как всегда....
забиякина• 29 июня в 16:07
Обижен мужчина и не такое скажет и сделает
ПушАпница• 29 июня в 16:07
Просто разведитесь и каждый пусть будет счастлив в своей жизни. Вам уже неоднократно это советовали во всех ваших темах.
Сердючка• 29 июня в 16:07
Ответ дляНе гоню
Все как всегда....
В вашем конкретно случае, что вас держит?
автор Не гоню • 29 июня в 16:07
Ответ длязабиякина
Да его на части рвет, когда говорю что он обиженный мальчик
А я женатая• 29 июня в 16:07
Не можна відмовитись від дітей. Суд позбавляє батьківських прав, якщо на те є вагомі (!) причини
забиякина• 29 июня в 16:08
Ответ дляНе гоню
Та иди на развод и шлите в лес
Как вы выжили с ним 15 лет
автор Не гоню • 29 июня в 16:08
Ответ дляА я женатая
Он мне не дал вчера это сказать! И ещё. Он же врёт. Говорит вот все выедем. Ага.
Он детей забрал бы и свалил. А меня нах..
Я ж не вчерашняя...
ПушАпница• 29 июня в 16:09
Даже если суд назначит место жительства дитей с отцом, это никак ему не поможет от мобилизации.
ніколи такого не було• 29 июня в 16:09
Ответ дляНе гоню
Все как всегда....
Некуда идти и работать лень?
автор Не гоню • 29 июня в 16:10
Ответ дляПушАпница
Я ему это объясняла. Он не верит
А я женатая• 29 июня в 16:10
Ответ дляПушАпница
+100
Инстагра_мерша• 29 июня в 16:10
Я думала тема про кота)
А я женатая• 29 июня в 16:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Я думала тема про кота)
Та якби ж... знов за рибу гроші...
автор Не гоню • 29 июня в 16:11
Ответ дляніколи такого не було
Некуда идти и работать лень?
Некуда. Мы сами на аренде. А работаю я всю жизнь. Только зп моей не хватит на всё
ніколи такого не було• 29 июня в 16:11
Ответ дляНе гоню
А вы кто? Терпила, неспособная себя содержать и без желания начать новую жизнь.
ПушАпница• 29 июня в 16:11
Ответ дляНе гоню
Я ему это объясняла. Он не верит
Зачем вам то, во что он верит? Вы можете подать на развод? Если да, то почему не подаете? Развод, алименты, раздел имущества. Просто строчить темы на форуме не результативно.
автор Не гоню • 29 июня в 16:12
Ответ дляПушАпница
Некуда идти...тупо некуда...к его родителям я же не пойду. А моя зп не позволит арендовать. Он это знает. Орет и шантажирует
Мурзилка• 29 июня в 16:13
Ответ дляНе гоню
Ви ж за гроші живете, ви і самі не маєте до себе поваги. Доросла тітка з дітьми, з голою дупою і чоловіком конченим аб´юзером.
Алина-1240• 29 июня в 16:13
Мужик, ты уже надоел.купи себе яйцо сатисфаер и уймись
дякую аж підскакую• 29 июня в 16:13
Ответ дляНе гоню
Все как всегда....
Из вашего текста не совсем понятно, кто абьюзер
ПушАпница• 29 июня в 16:14
Ответ дляНе гоню
Так если он уйдет к фее, вам же аренда квартиры ляжет на плечи. Обговорите алименты с мужем, возможно он согласится давать какую-то сумму на содержание детей и без суда? За эти деньги снимите квартиру, а потом подадите на алименты.
Мурзилка• 29 июня в 16:14
Ответ длядякую аж підскакую
Зараз виявиться за сюжетом, що його мама
Кто крайний?• 29 июня в 16:15
Нахватались англицизмов абьюзер и т д
автор Не гоню • 29 июня в 16:15
Ответ дляПушАпница
Ну я то с детьми. Ему придётся оплачивать аренду. Алименты с официалки. Там копейки наверное будут
ніколи такого не було• 29 июня в 16:16
Ответ дляНе гоню
Тогда не выеживайтесь.
Галя із Дарниці• 29 июня в 16:16
Мне кажется, абьюзер это вы.
Иначе давно отстали бы от него и не общались
автор Не гоню • 29 июня в 16:16
Ответ дляКто крайний?
Нахватались англицизмов абьюзер и т д
Ну хорошо. Молчун месяцамт. Игнорщик. Тиран.