15 марта 2014

Донецк. В какой химчистке чистили пуховик?

и довольны ли? цвет белый...
Всех анонимов аноним 15 марта 2014
чистила в Кураже на Ильича белый мех песца с пуховика. Отвратительно.

А сам пуховик стираю дома в стиралке) Все замечательно)
Дартаньянша 15 марта 2014
я отдавала в экспрессо италия по ул.ткаченко, заплатила 130грн (пуховик зимний ниже попы). результатом довольна.
Аноним_665 15 марта 2014
Чистила в Эдельвейсе на Полоцкой (там только пункт приема, где сама чистка не знаю). Пуховик зимний, чуть ниже колена, цвет молочный, сколько стоило не помню, это было летом прошлого года. Результатом осталась довольна.
автор Аноним Анонимыч 15 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
чистила в Кураже на Ильича белый мех песца с пуховика. Отвратительно.

А сам пуховик стираю дома в стиралке) Все замечательно)
чё то боюсь его сама стирать(((
ирина_ирина 15 марта 2014
Пользуюсь ’Ун моменто’ http://unmomento.com.ua/ работой химчистки довольна, когда-то чистила в ’Эдельвейс’ тоже понравился результат.