Киця-бриця• 29 июня в 18:34

Вопрос по ремонту

Делают ли разного цвета плинтуса пл квартире ?. Например, хочу сделать плинтус под напольное покрытие , но у меня на кухне например плитка , а в комнатах ламинат и по цвету они разные , если выберу один цвет плинтуса на всю квартиру то он не будет универсальный
Така бойова Я• 29 июня в 18:37
По -разному делают
Я_и_моя_собака• 29 июня в 18:41
Конечно делают, даже в разных комнатах может быть разный, не все хотят один цвет во всей квартире, есть когда подбирают под дизайн отдельной комнаты. Двери главное, чтоб одинаковые были межкомнатные))
автор Киця-бриця • 29 июня в 18:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О двери одинаковые ))) я как раз хотела разные 🤦‍♀️🤦‍♀️Но меня отговорили
Я_и_моя_собака• 29 июня в 18:48
Ответ дляКиця-бриця
не ну в ванную/туалет некоторые берут другие, но в одном стиле и цвете))) Хотя я предпочитаю все же одинаковые, просто может с/без стекла.
автор Киця-бриця • 29 июня в 19:36
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В ванне и туалете у меня вообще не предусмотрены плинтуса и хорошо
автор Киця-бриця • 29 июня в 19:37
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А не так прочла .. Вы про двери ))
Атятя_тётя• 29 июня в 19:44
А что сайт Кабанчик ответил?
автор Киця-бриця • 29 июня в 19:46
Ответ дляАтятя_тётя
А что сайт Кабанчик ответил?
Один мужик нашелся но он морозится
люблю_тортики• 29 июня в 23:50
Делают конечно. И моя квартира тому пример. На кухне у меня керамический плинтус с декором. В спальной одна стена черная и я не хотела чтобы ее ’резал’ плинтус другого цвета, поэтому именно на этой стене плинтус черный и отличается от плинтусов по всей остальной квартире. А все остальные плинтуса подбирались в цвет дверей. Итого имеем 3 разных видов плинтусов.