Поумничка• 29 июня в 19:20
У вас много золотых украшений? Как часто покупаете?
Постоянно как не проходишь в тц мимо зоны с золотом, у каждого прилавка кто-то стоит выбирает.
Со шмотками рядом пустые магазины
вАлнуюся сильнА• 29 июня в 19:21
А у нас наоборот.Одни продавцы в Городке.
То скорее всего не выбирают,а другие продавцы подошли пообщаться,или хозяева,или знакомые.
БершкомангоЗар• 29 июня в 19:21
Было много, часть ушла в ломбард в трудное время. Еще часть ждет своей очереди или обмена. Все надоедает и выходит из моды
Мне без сахара• 29 июня в 19:25
Так, тут думаєш, як би дітям абрикоси по 150 грн та полуницю за 180 грн купити, щоб наїлися. А потім і за золотом можна йти.
Поумничка
• 29 июня в 19:26
Ответ длявАлнуюся сильнА
В оушне и ривермолле была на неделе в рабочее время
в пирамиде сегодня
очень удивилась ажиотажу
в пирамиде сегодня
очень удивилась ажиотажу
ЖонДуан• 29 июня в 19:26
Ну хз, меня уже давно золото не интересует. Тем более, жёлтое. Ношу только два кольца, которыми муж заклеймил меня, как свою. И это белое золото
Гравіцапа• 29 июня в 19:34
Выбирают или покупают? Я тоже могу каждый раз смотреть, выбирать, примерять и не более.
Поумничка
• 29 июня в 19:40
Ответ дляГравіцапа
Я не знаю.
Мне вообще не интересно перебирать и примерять то золотишко, потому удивилась
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Боневтікла• 29 июня в 19:42
Очень много. Гора.
Но все двадцатилетней давности. Тогда поклонники дарили. А сейчас как-то не хочется вырывать на это деньги из семейного бюджета. Есть вещи поважнее.
Гравіцапа• 29 июня в 19:44
Ответ дляПоумничка
Я не знаю.
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Зато цена на золото растет постоянно. Инвестиция как раз очень хорошая.
Поумничка
• 29 июня в 19:45
Ответ дляГравіцапа
Нет, в качестве инвестиции (и то скорее сохранить деньги) надо покупать слитки
В изделиях сидит цена за работу, а сдадите вы их как лом
Поумничка
• 29 июня в 19:47
Ответ дляГравіцапа
Ок, в 1980 купили золотые серьги за 100 рублей
Спустя 45 лет за сколько их продадите и какая будет покупательская способность у этих денег?
Гравіцапа• 29 июня в 19:50
Ответ дляПоумничка
Посмотрите цену за грамм в ломбарде. Будет точно не 100 и не рублей))
Мороженная курица• 29 июня в 19:50
Ответ дляБершкомангоЗар
Да я вот обменяла вчера старую порваную цепочку на современное колье довольна :)
Поумничка
• 29 июня в 19:51
Ответ дляГравіцапа
спустя 45 лет вы их сдадите по цене лома и один раз купите немного еды
Мороженная курица• 29 июня в 19:51
Ответ дляПоумничка
Я не знаю.
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Как инвестиция как раз катит и если еще носить вообще супер.
Гравіцапа• 29 июня в 19:52
Ответ дляПоумничка
Ну не покупайте золото, вас кто-то заставляет? У вас свое мнение, у меня свое.
Мороженная курица• 29 июня в 19:53
Ответ дляПоумничка
Сейчас сдать 2250грн за 1гр
Мороженная курица• 29 июня в 19:53
Ответ дляПоумничка
Я не знаю.
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
Как инвестиция не катит
Красоты и художественной ценности ноль
А вы не носите украшений ?
Простецкая• 29 июня в 19:57
Ничего не покупаю...не на что...есть обручалка серьги и цепочка со времён учебы... Не ношу ничего из этого
Мороженная курица• 29 июня в 19:59
Я +- 1 раз в год что то покупаю или меняю, хотя когда война началась 2 года не покупала ничего :(
Настасья Пицун• 29 июня в 20:10
мне ничего не нужно
не люблю что то носить на себе- только серьги маленькие
Штора с кисточкой• 29 июня в 21:46
Одна тоненька цепочка, але на 30 грам. Ніхто навіть не знає що 30 грам.
Сережки і обручалка.
Не купую бо не розумію золота
Сережки і обручалка.
Не купую бо не розумію золота
Морковна• 29 июня в 22:26
Ответ дляШтора с кисточкой
Сережки і обручалка.
Не купую бо не розумію золота
Сережки і обручалка.
Не купую бо не розумію золота
Тоненька на 30 грам? Покажіть, будь ласка, яка вона на вигляд?
Добротная• 30 июня в 08:59
Ответ дляМороженная курица
А старое в шкатулку просто или куда?
Аноним НаВсеГда• 30 июня в 20:33
Наверное, раз в год покупаю.
Но мне лучше подороже, но реже.
Сейчас тоже раздумывая, но уже много с бриллиантами куплено.
Можно и взять паузу на пару лет)
Купить потом что-то ох и ах.
Это лучше чем много, но простого и не сильно дорогого.
У моей мамы просто куча ювелирки.
Как сорока))
Вместе очень дорого.
По отдельности всего пару вещей стоящих, допустим из 100 изделий.
Я так не люблю
Но мне лучше подороже, но реже.
Можно и взять паузу на пару лет)
Купить потом что-то ох и ах.
У моей мамы просто куча ювелирки.
Как сорока))
Вместе очень дорого.
Я так не люблю