Свекруховна• 29 июня в 20:50
Сейчас впервые в жизни буду пробовать кленовый сироп)
Купила, только потому что порционные порционные баночки 20 грамм)
А вы такое любите?
дожену і ощасливлю• 29 июня в 20:52
Никогда не пробовала, но тоже захотелось))). Покажите, расскажите что к чему
Свекруховна
• 29 июня в 20:55
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот, в Новусе 26,99 грн
Очень непривычно на вкус, при этом это что-то знакомое даже, хотя ем впервые. Что-то растительно-сладкое, приятное на вкус
Свекруховна
• 29 июня в 20:55
Ответ дляпицунда
только с пенкейком ох как это вкусно
Вот панкейки мы часто на завтрак едим, чувствую, придётся бутылочку покупать)
Сусановна• 29 июня в 20:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы что никогда не делали кленовые носики)? Я всегда знала какой он на вкус, еще до того как попробовала)
В моїй хаті моя правда• 29 июня в 21:04
Ничего особенного. Сладкий.
Мне запах жженого сахара что-ли.
Короче никакое.
Мне запах жженого сахара что-ли.
Короче никакое.
Ответ дляСвекруховна
Вот, в Новусе 26,99 грн
О, спасибо, теперь знаю что есть порционный, нужно купить. Внук в мультиках слышит про этот кленовый сироп, хочет попробовать
дожену і ощасливлю• 29 июня в 21:35
Ответ дляСусановна
🤔носики делала))). А вкус не помню вообще. Короче говоря, надо купить и попробовать, однозначно 🤣
дожену і ощасливлю• 29 июня в 21:36
Ответ дляСвекруховна
Вот, в Новусе 26,99 грн
Спасибо 👍 обязательно куплю☺️
аглая-аглая• 29 июня в 21:44
Мне на вид - жидкий темный мед, на вкус - как уже написали выше - жженый сахар. Сочетается только с блинчиками-оладушками, и то редко его хочется. Мед в сто раз лучше.
Невісточка ж• 29 июня в 22:09
Ответ дляirina _d
Не стоит своих денег Мои из Канады присылали- гно.. редкостное. На вкус,как жжёный сахар
Свекруховна
• 29 июня в 23:13
Ответ дляНевісточка ж
Ну, мне понравился. Реально стоит пробовать, особенно за 30 грн
дожену і ощасливлю• 30 июня в 00:17
Ответ дляСвекруховна
Автор, это снова я))). Написала мужу, а он как раз в новусе был. Это судьба 🤣. В общем, пишу отзыв. Мне очень понравилось! Очень прикольная штука. Спасибо вам ещё раз, буду теперь иногда брать побаловаться☺️
Свекруховна
• 30 июня в 00:30
Ответ длядожену і ощасливлю
Класс, я рада