Дама с собачкой• 29 июня в 23:24
Чи купуєте ви щось із готової їжі в супермаркеті?
І що вам справді смачне? Наприклад, салати, м’ясо-гриль, налисники.
Все і одразу• 29 июня в 23:26
Ні, не купую. Десерти теж перестала купувати, бо там склад просто жахливий.
Якщо потрібно щось швидке купити- купую заморожений мікс овочів
40каградусная• 29 июня в 23:27
Часто покупаем готовое, но не в супермаркете , что не брала оно мне кажется сделано для вида и не очень .
ДваДваВісім• 29 июня в 23:27
Вареники парові, котлети по-київськи, все, заради чого я не стала б витрачати час. Нічого особливого, їжа.
Вмію заміряти найкраще• 29 июня в 23:28
Да, и частенько.
То, с чем самой лень возиться , типа холода, котлеты по-киевски и т.д.
Червона калина• 29 июня в 23:30
Доречі в Новусі після 20.00 черга ого.Аж закручється
Думаю-шо таке дають?Виявилось кулінарія там після 20.00 зі значними знижками.Беруть не бідні зовні люди,поряд сучасні 2 ЖК.
Так що їсти можна.
парИла я парИла• 29 июня в 23:33
Ответ дляЯ в дамках
Холодець в Сільпо, бо мені лінь його робити
Аналогічно.
І печінкових торт.
Мандолина Бу• 29 июня в 23:43
Покупаю в Сільпо всякие морочные вещи, которые дома не готоалю - мясное разное - котлеты по-киевски и по-венециански, шницели по-карпатски, холодец, солянку. Салаты, блинчики, сырники, всякий гарнир я там не беру никогда. Люблю печеночный торт домашний, а вот с кулинарии никак не рискну его попробовать, кажется майонеза там много, небось для веса наваливают, и еще боюсь привкуса недожаренной печени - как-то взяла там печеночные котлетки и в них это было, теперь вот такая предвзятость к торту из-за этого
Элька-Карамелька• 30 июня в 00:37
Ответ для40каградусная
А де купуєте?
Элька-Карамелька• 30 июня в 00:38
Ответ дляНа границе
Не брезгую брати бо працюю в них і бачу процес, але не смачно
Про яку мережу мова?
Элька-Карамелька• 30 июня в 00:40
Ответ дляМандолина Бу
В Новусі смачний печінковий торт. Часто беру на м.Чернігівська.
Ну що ви, мамо!• 30 июня в 01:09
Коли хочеться, то беру в сільпо шубу і котлети по-київськи.
Хліб завжди беру їхній, крафтовий
Гарні диньки• 30 июня в 02:54
Брала в сильпо салаты, суши, торты, выпечку. В атб отбивные и плов понравились
Ух яка ж Я• 30 июня в 06:59
Вчора печінковий торт купила. А так зазвичай тільки пироги, піцу купую. Дуже рідко котлети, сирники, салати.
АсобеннАя• 30 июня в 10:15
Да, бывает. Салаты, крылышки, картошку по-селянски и т.д. Покупаю только в ’Новусе’, всегда всё свежее.