Alina1122• 30 июня в 12:54

У кого два кота или кошки??

Подскажите сильно сложнее или в чем то легче ? У меня дома мальчик сфинкс ) обожаю всем сердцем ) сейчас в приют попала от плохих хозяевов девочка сфинк 8 месяцев , очень добрая и с животными другими ладит ! Очень хочу забрать и подарить ей дом где будут любить её ) вот только переживаю 🙈🙈с одним мы везде ездим , он отлично в дорогах , в отеле с ним бронируем тоже без проблем ) а вот как то на счет двоих волнуюсь немного )) хотя уже и сын подрастает , будет помогать и муж
Но вот какой у вас опыт ?)) заранее благодарю
JaSonechko• 30 июня в 12:58
Первое, что нужно сделать - погуглить статьи зоопсихологов ’Как познакомить кошек’. Потому что все эти милые нежные безобидные плюшечки при появлении конкурента начинают бой. А хозяин понятия не имел, что его зайка вообще на такое способна.
timyrkina• 30 июня в 12:58
В мене двоє, крім частішого прибирання туалету, збільшення вартості утримання котів мінусів нема) але ми ніде їх не беремо з собою, вдома завжди.
Старшому коту однозначно стало веселіше удвох, в них прекрасні стосунки (кіт і кішка).
автор Alina1122 • 30 июня в 13:00
Ответ дляtimyrkina
А мы в городе сами )) у нас тут никого нет , кто с ними будет если мы уедем )) поэтому кот всегда с нами , но опять таки это сфинкс и он очень социальный ! Он всегда с нами рядом даже в квартире , нет такого что мы в одной комнате а он в другой )) поэтому оставить что бы кто то кормил -это вообще не вариант с этой породой )) поэтому он с радостью ездит с нами )))
a.ostroverh• 30 июня в 13:03
Два мальчики сфинкса, и одна девочка с улицы)
Серого взяла зимой 23 года, ему было 1.5, он погодка с шерстяной, и младше розового
Как раз пацаны у меня быстро нашли общий язык
А вот за шерстяной он теперь ходит, лезет к ней, хочет дружить, а она шипит и отбивается))
Вы случайно не у Татьяны на фб смотрите? Серого я у неё забрала
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 30 июня в 13:03
Когла кошке было 9 лет, взяли ещё котёнка домой. Сейчас им 16 и 7, дружат
автор Alina1122 • 30 июня в 13:06
Ответ дляa.ostroverh
Да да у Татьяны )))
Anna-2567• 30 июня в 13:09
У меня 2 кошки, с маленького возраста вместе. Раньше всегда был один кто-то. Так вот скажу вдвоем котам веселее, они друг с другом играют, иногда ссорятся и деруться, а потом устраивают совместные вылизывания. Спят вместе ночью. Очень интересно наблюдать. Но с 2 котами не поездишь никуда особо.
a.ostroverh• 30 июня в 13:12
Ответ дляAlina1122
Да да у Татьяны )))
Я не могу спокойно на ее объявления смотреть((
Когда Батона забирала, она говорила что он шерстяные не любит, шипит, наверное никогда не видел))
Но шипела как раз моя, она вообще у меня для красоты, не ручная совершенно
А пацаны пару дней притимались! Розовый для приличия ревновал, рычал, шипение, не пускал Батона в спальню))
Но Батон пацан боевой, отвоевал свое место ))) им однозначно веселее стало
Бегают, иногда драки устраивают))

Мася?
Sk-kik-mango-tesco• 30 июня в 13:12
У меня больше. Двое однозначно лучше одного.
автор Alina1122 • 30 июня в 13:14
Ответ дляAnna-2567
Та думаю и поездить можно )))) отели без проблем бронируют ) в машине отлично обычно сфинксы ездят )
автор Alina1122 • 30 июня в 13:15
Ответ дляa.ostroverh
Бегают, иногда драки устраивают))

Мася?
Да думаю Масю взять ) сейчас уточняю еще что там по глазкам
a.ostroverh• 30 июня в 13:16
Ответ дляAlina1122
Хорошенькая девочка
Очень
И будет красотка, с глазками решаемо, я уверена

А покажите своего)
автор Alina1122 • 30 июня в 13:19
Ответ дляa.ostroverh
Хорошенькая девочка
Очень

А покажите своего)
А давайте я вам в телеграмм пришлю если вы не против ) или свой тут номер напишу , потом удалю
Loveandstyle• 30 июня в 13:25
Как с детьми: зависит от кота. У меня и кошка уже взрослая с собакой сжилась тоже взрослой. А прошлому коту взяли котенка, так он обучал всему. Ему можно было приносить с улицы котят, он их сразу в лоток, к миске с едой/водой
А бывает, что коты годами в драках
Еленка14• 30 июня в 13:30
Ответ дляAlina1122
А ми теж хочемо подивитися на вашого котика
автор Alina1122 • 30 июня в 13:30
Ответ дляa.ostroverh
Хорошенькая девочка
Очень

А покажите своего)
Удалено администрацией...
автор Alina1122 • 30 июня в 13:31
Ответ дляЕленка14
Еленка14• 30 июня в 13:32
Ответ дляAlina1122
фото
Ви одяг під колір очей підбирали .
Красень
автор Alina1122 • 30 июня в 13:36
Ответ дляЕленка14
Ви одяг під колір очей підбирали .
Красень
Ой )))) у него целый гардероб 😂 модник еще тот
a.ostroverh• 30 июня в 13:37
Ответ дляAlina1122
Удалено администрацией...
Что-то оно мне вас не находит(
a.ostroverh• 30 июня в 13:37
Ответ дляAlina1122
фото
Красавчик рыжий!
автор Alina1122 • 30 июня в 13:39
Ответ дляa.ostroverh
Что-то оно мне вас не находит(
Может скрыто , странно
Ну в Вайбере может тогда
Басина• 30 июня в 13:54
Ответ дляAlina1122
фото
Який моднік))