Молчунья• 30 июня в 14:25
Вы когда-нибудь влюблялись в человека, в которого ‘не имели права’ влюбиться?
Вы когда-нибудь влюблялись в человека, в которого ‘не имели права’ влюбиться?”
(Например: учитель, подруга, человек одного пола, партнёр друга и т.д.)
Ужгород• 30 июня в 14:38
да
женатого человека - который лапши навешал
аля с женой не сплю , вообще у неё своя жизнь и так далее
короче был послан в ..опу , но долго конечно думала о нем
Знаете как влюбленность с института....
Были друзья хорошие но каждый пошел по своей дороге
Мой развод
Он узнал - начал писать
Короче жалею что поверила , но рада что нашла силы послать
Знаете как влюбленность с института....
Мой развод
Он узнал - начал писать
Сусідка зверху• 30 июня в 14:58
ну это точно не прям влюбленность была, но симпатии были - и к коллеге, и к парню, у которого была невеста и тд. это не то, за что прям можно сильно отвечать, потому что сложно регулировать свои чувства, если они начали появляться, но мук, типа ’о господи, я плохой человек и так не должно быть’ никогда не было, но я и не пыталась отбивать чужих мужей или парней моих подруг
Неправдиша• 30 июня в 15:17
Чё это я не имею право? Хочу и влюбляюсь. Я вообще влюбчивая и фантазерка.
Сірничок• 30 июня в 15:19
А где-то это запрещено законом? Я вышла замуж за друга своего бывшего мужа.
Дуболом• 30 июня в 16:13
Я нет, но он влюбил меня в себя))))) но дальше разговоров не зашло,на том и закончилось))) остальные или нравятся, или очень нравятся, но чтоб влюбляться, нет, тяжёлый случай, нет в них искры...
Экспертиза• 30 июня в 18:19
Было дело, увлеклась своим подчиненным. Но этого не показывала и оно быстро прошло. Думаю, это моя психика пыталась найти разрядку от процесса развода в тот момент.
Молчавочка• 01 июля в 09:05
Да,миллион раз.Вывод могу сделать только один: что женщине следует фокусироваться на себе,тогда все мужчины - её,а она Королева!)
Молчавочка• 01 июля в 09:07
Ответ дляЭкспертиза
Наверное не обращал на вас внимания,подозреваю.Я угадала?
Молчавочка• 01 июля в 09:08
Ответ дляСірничок
Я так понимаю,вы и до развода с мужем с ним не в шашки играли.
Экспертиза• 01 июля в 11:18
Ответ дляМолчавочка
Конечно, я его прямой руководитель. Какое внимание? Просто понравился типаж. Но потом быстро попустило как только закончила с разводом.
Сірничок• 01 июля в 11:29
Ответ дляМолчавочка
Не правильно понимаете, мы начали встречаться через несколько лет после моего развода.
Молчавочка• 01 июля в 12:13
Ответ дляСірничок
Так это не запретная любовь.
Молчавочка• 01 июля в 12:13
Ответ дляЭкспертиза
Потому женщины,которые сфокусированы на себе самые привлекательные в мире (для мужчин,для себя,для всего мира).
Молчавочка• 01 июля в 12:15
Ответ дляПиу!Пиу!
Да и общаюсь с ним по интернету втихаря от его жены
А почему он скрывает от неё ваше общение?Раз у них всё не так радужно,как с вами,пусть разошлись бы они.
Сірничок• 01 июля в 12:16
Ответ дляМолчавочка
Так это не запретная любовь.
Ну, после моего развода, дружить же они не перестали, были друзьями до начала наших отношений, из-за меня многолетняя дружба закончилась.
Молчавочка• 01 июля в 12:17
Ответ дляСірничок
Тю,почему же?Вы же с ним в разводе.Не понимаю его.И вообще,почему именно его друг?Чтобы побольнее ударить его?
Сірничок• 01 июля в 12:23
Ответ дляМолчавочка
Бывший муж не хотел развода, уговаривал начать всё с начала, но я не смогла простить измену... Почему друг? Специально не планировала, встретились на праздновании НГ у общей подруги, посмотрела на него другими глазами, не жалею, счастлива, в браке 12 лет.
Пиу!Пиу!• 01 июля в 13:52
Ответ дляМолчавочка
Хз .. значит,не хочет разводится он