Едимнаморе• Изменено 30 июня в 15:20

Почему такой ажиотаж с билетами на уз, если

Сейчас людей в стране осталось по оптимистичным прогнозам половина от того, что до 22было? Понятно, отпуски, но людей в разы меньше и меньше тех, кто может позволить и просто отпроситься в поездку?? Уз меньше поездов пускает? Или опять тупо коррупция и перекупы? Ну, не опять, а как обычно.
Сплюшка• 30 июня в 15:20
Все вместе
Перекупы+отпуска+мало поездов+меньше вагонов+детские лагеря
Гербарія сушу• 30 июня в 15:21
Ой, зрадонька як вона є..

Нічого нового 🤣🤣
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:21
Ответ дляСплюшка
Все вместе
Ну это жесть, даже данные не успеваешь заполнить…
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:21
Ответ дляГербарія сушу
Ой, зрадонька як вона є..

Нічого нового 🤣🤣
Ой, марафон в головушке, как он есть.
Ничего умного.
Дівка в намисті• 30 июня в 15:21
Люди из-за границы тоже в отпуск приезжают, своих повидать
Самоучка• 30 июня в 15:22
Тем не менее, людей осталось не один десяток миллионов. А уз не думаю что может покрыть потребности, с учетом отсутствия авиасообщения. Подумайте хоть немного.
viter33• 30 июня в 15:22
Діти, канікули
Бронь для військових
Але не все так критично
3 місця поруч на Львів-Київ-Львів 2 дні виловлювали
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:22
Ответ дляДівка в намисті
Аааа, точно, не учла..
Самоучка• 30 июня в 15:22
Ответ дляЕдимнаморе
Заполните данные заблаговременно в приложении.
Гербарія сушу• 30 июня в 15:22
Ответ дляЕдимнаморе
Ой, марафон в головушке, как он есть.
Ничего умного.
Удалено администрацией...
spart-5037• 30 июня в 15:22
Ответ дляСамоучка
В Украине до войны было развито активное авиасообщение по стране? Однако....
Самоучка• 30 июня в 15:23
Ответ дляspart-5037
Однако, да. Я из Черкасс ехала в Киев, чтоб полететь в Турцию. Или на уз билеты только по Украине продают?
А ось і я• 30 июня в 15:23
Так самолеты не летают все перешло на жд и автобусы , но так в автобусах это ад , то все по максимуму стараются до границы доехать на жд
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:23
Ответ дляСамоучка
Вы тоже подумайте хоть немного, у какого количества населения на данный момент есть возможность позволить себе отдыхать. Ваш процент перекрывается моим, кто тупо не может , либо занят другим, более важным заданием.
spart-5037• 30 июня в 15:24
Ответ дляСамоучка
При чем авиасообщение в Турцию к тому, что нет билетов на поезд
Самоучка• 30 июня в 15:24
Ответ дляЕдимнаморе
Если билетов нет, значит уз не может покрыть такой большой запрос. Значит процент не так уж мал.
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:24
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Самоучка• 30 июня в 15:25
Ответ дляspart-5037
Так нет билетов и на поезда за границу
Гербарія сушу• 30 июня в 15:26
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:26
Ответ дляСамоучка
Запрос не стал больше, наоборот. А вот то, что билет все сложнее выкупить это да. А потом по 400 штук в опр направлении у левых людей мистическим образом появляется
Сирожено_пирожено• 30 июня в 15:26
Ответ дляЕдимнаморе
Кожного літа все однаково. В мене донька їздить потягом кожні 3 тижні вже 4 роки, і тим літом так було, і поза тим, і поза поза тим. А дані в застосунку можна заповнити завчасно
Последний вагон• 30 июня в 15:26
Купляли квитку на групу дітей до Татарова, так почали рівно о 8.00 виловлювати квитки. О 8.15 з трьох виставлених вагонів вже квитків не було.
я от не розумію, якщо квитки іменні, тояк перекупи їх потім перепродають
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:28
Ответ дляПоследний вагон
Писали в новостях как-то о схеме , как менеджмент сам и продает пачками по 400 шт, поэтому, они даже не напрягаются, если так
Самоучка• 30 июня в 15:28
Ответ дляПоследний вагон
Никак, автору просто легче так думать.
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:28
Ответ дляПоследний вагон
Вот, кстати, один не купишь, а если на детей 20 шт надо…😳
Последний вагон• 30 июня в 15:29
Ответ дляЕдимнаморе
але ж там треба прізвище ввести, як потім в вагон заходити?
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:30
Ответ дляПоследний вагон
Хз, но новость была в 24м году, то есть, как-то можно) да в купе пассажиры рассказывали не раз как через знакомых им даже на варшавское направление места давали 🤷🏻‍♀️
автор Едимнаморе • 30 июня в 15:30
Ответ дляСамоучка
Никак, автору просто легче так думать.
Моя зайка, деньги отрабатываешь?) уже 5 сообщений в теме о том, как все ок, и только ‘у автора проблема’.
Последний вагон• 30 июня в 15:31
Ответ дляЕдимнаморе
в Укрзалізниці є сервіс групового придбання квитків, але хоч у нас комунальна спортшкола, нам відмовляють. То збиралися мами і купляли по 4 квитки, бо більше не можливо
Вічний двигун• 30 июня в 15:31
Так даже, если и половина, но мест гораздо меньше, чем 20 млн
К тому же, тем, кто выехал разрешено ездить в Украину, они тоже могут создавать нагрузку на наши поезда
Подруга из Польши приехала в Украину, чтоб из Украины поехать на отдых в Болгарию т.к. из Польши в Болгарию, даже с учетом проезда, Польша-Украина и обратно, дороже