Забрызжу ядом• 30 июня в 23:01
Похудение
Девочки, нужна поддержка.
Начала ходить в зал, час хожу на беговой дорожке и час плаваю в бассейне.
Можно ли с такой комбинацией похудеть?
Стартую не с маленького веса
Можно ли с такой комбинацией похудеть?
Стартую не с маленького веса
Простоваля• 30 июня в 23:03
Если нет дефицита то нельзя.
Можно и без спорта худеть
Главное дефецит
А часто люди после спорта едят больше,
Можно и без спорта худеть
Главное дефецит
А часто люди после спорта едят больше,
Забрызжу ядом
• 30 июня в 23:03
Ответ дляПростоваля
Если нет дефицита то нельзя.
Можно и без спорта худеть
Главное дефецит
А часто люди после спорта едят больше,
Можно и без спорта худеть
Главное дефецит
А часто люди после спорта едят больше,
Дефицит есть
Простоваля• 30 июня в 23:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
Дефицит есть
Тогда считаете их расчёта 8000 калорий дефицит это 1 кг и худеете.
Love_Love_Love_• 30 июня в 23:05
Худнуть від дефіциту калорій і режиму харчування, ходити і плавати можна і три години безрезультатно.
Також, для схуднення абсолютно по барабану ходите ви чи пливете
Love_Love_Love_• 30 июня в 23:06
Ответ дляПростоваля
Если нет дефицита то нельзя.
Можно и без спорта худеть
Главное дефецит
А часто люди после спорта едят больше,
Можно и без спорта худеть
Главное дефецит
А часто люди после спорта едят больше,
Без спорту можна худнути, але худнути будуть мʼязи, а не жир. Нічого красивого з цього не вийде
ReintTycha• 30 июня в 23:13
Неправильно.
Дефіцит калорій.
Або- карні( але там не буде шклєта- не очікуйте)
Можете мене закидати танками. Від спорту- не худнуть..спорт- лише шліфує досконалість
А при схудненні- шкодить. Бо викликає апетит
Дефіцит калорій.
Котики-муркотики• 01 июля в 00:16
Спорт = дополнительный расход калорий и более подтянутое тело. Но питание важнее в похудении.
Весотехник• 01 июля в 00:23
Не слушайте тех , кто тут пишет про худеть без спорта, все должно быть в комплексе. Добавьте к спорту ПП и дефицит калорий, но без фанатизма, не больше 500 ккал в дефицит, и все получится. И если стартуете с большого веса, то плавание предпочтительнее на начальном этапе.