Завжди мало• 01 июля в 07:40

В якому місяці треба йти до школи і подавати документи дитини?

Срочнокпсихологу• 01 июля в 07:44
В мае
мимАпроходила• 01 июля в 07:44
в травні
Тишком_нишком• 01 июля в 07:45
С февраля у нас.
Я пришла в марте - скпзали поздно)
Мудрецыха мира• 01 июля в 07:46
В апреле уже зачисляют. Документы раньше приносили.
МинерАлочка• 01 июля в 07:46
С середины апреля официальная подача документов.
МинерАлочка• 01 июля в 07:47
Я ж надеюсь шо автор на следующий год уже интересуется, ну шоб не пропустить.
автор Завжди мало • 01 июля в 07:48
Ответ дляМинерАлочка
На наступний, не на цей канєшно
автор Завжди мало • 01 июля в 07:49
То лютий чи травень? Дівчата
МинерАлочка• 01 июля в 07:50
Ответ дляЗавжди мало
То лютий чи травень? Дівчата
В Киеве, допустим, официально с середины апреля. На сайте школы всегда появляется информация, что набор открыт.
автор Завжди мало • 01 июля в 07:51
Ответ дляМинерАлочка
Дякую
Will_Be...• 01 июля в 07:52
Ответ дляЗавжди мало
То лютий чи травень? Дівчата
Если у Вас не Киев, где в школах с сентября. уже нет мест на следующий год, то, в принципе, можете подать и в мае, и в июле, и, даже, в августе. Наказы о зачислении выписываются 1 июня, и потом какого-то августа.
МинерАлочка• 01 июля в 07:52
Ответ дляЗавжди мало
Дякую
Та не стоит, дело житейское. Вы б потихоньку валерьянкой, гидазепамом и вином бы закупались, потом не так накладно будет.
автор Завжди мало • 01 июля в 07:57
Ответ дляWill_Be...
Київська область до садочка не потрапити. Думаю і в школі така сама ситуація
Опля Картопля• 01 июля в 07:58
Ответ дляЗавжди мало
узнайте в чатах своего города лучше
автор Завжди мало • 01 июля в 07:58
Ответ дляОпля Картопля
узнайте в чатах своего города лучше
Дякую
Леопардові панчохи• 01 июля в 08:01
Ответ дляЗавжди мало
То лютий чи травень? Дівчата
У різних школах по-різному. Для вас це відкриття?
Will_Be...• 01 июля в 08:02
Ответ дляЗавжди мало
Ну, если Киевская - то да, там надо, наверное, ещё до рождения ребенка становиться в очередь, что бы попасть.
МинерАлочка• 01 июля в 08:02
Ответ дляЗавжди мало
По прописке, хотят они или нет, хоть 55м ребёнком в класс, но они обязаны вас взять.
МинерАлочка• 01 июля в 08:03
Ответ дляWill_Be...
Смотря где, область большая
Капитошечка• 01 июля в 08:04
Ответ дляЗавжди мало
На наступний, не на цей канєшно
Ну підпишіться на сторінку школи, там є оголошення.
Але якщо ви за місцем проживання і в серпні прийдете, вас не мають права не взяти, просто будуть незадоволені, що у них всі класи сформовані на певну кількість дітей, а тут в свинячий голос прийдеться перероблювати. Тому старайтеся хоча б до червня.
Мрію про пончик• 01 июля в 08:07
Ответ дляМудрецыха мира
І в який клас проходить зарахування? Зарахування в 1 клас не може бути раніше від наказу про переведення.
Кили и Манджаро• 01 июля в 08:07
Ответ дляМинерАлочка
І до речі навіть якщо мама прийде 31 серпня з документами, все одно зобов´язані взяти.
Blackwater• 01 июля в 08:10
Ответ дляЗавжди мало
То лютий чи травень? Дівчата
А в чем проблема зайти в будний день в школу,часов в 10-11 дня и спросить порядок?
Мудрецыха мира• 01 июля в 08:10
Ответ дляМрію про пончик
Первый. У дочки в апреле было собеседование.
Замулена ріка• 01 июля в 08:10
Я заходила на сайт школи і там все написано...
Мрію про пончик• 01 июля в 08:11
Ответ дляМудрецыха мира
Як наказом в квітні можуть зарахувати в 1 клас, якщо 1 клас в школі це діти які реально ходять в 1 клас?
Мудрецыха мира• 01 июля в 08:13
Ответ дляМрію про пончик
Точно ходили в школу в апреле с ребенком. Доки заносили еще в марте.
КонФФетОшка• 01 июля в 08:15
Ответ дляЗавжди мало
На наступний, не на цей канєшно
У нас в лютому, на вікнах біля вхідних дверей заздалегідь вішають інформацію, і на сайті школи є. Подивіться на сайті своєї школи, коли попередні оголошення були.
тяжкаялюдина• 01 июля в 08:15
Ответ дляWill_Be...
Киев тоже очень по -разному. Есть районы, где много школ. У нас рядом их 3, выбирали учителя, очень довольны.
КонФФетОшка• 01 июля в 08:16
Ответ дляОпля Картопля
узнайте в чатах своего города лучше
А ще краще в школі, або на сайті офіційному.