Спілий баклажан• 01 июля в 17:43
Капризные подростки
Мамы сыночка как вы их наказывает к за систематическое неповиновение. Ребенок чудит и усложняет не на шутку мне жизнь. Вы одним заходом их жёстко или несколькими чтоб более доступно и не шокирующе.? И как именно? Гаджетов оставляете, прогулок с друзьями или денег???
Місячне Сяйво• 01 июля в 17:46
Проблем нема з підлітком...читала дуже багато літератури про всі періоди розвитку і вам раджу. Його ви не переробите- треба міняти своє ставлення .
Спілий баклажан
• 01 июля в 17:47
Ответ дляМісячне Сяйво
Ой 14 с копейками лет, 15ый на подходе. Полностью неуправляемый инфантил. Я уже не знаю что делать с ним...
Місячне Сяйво• 01 июля в 17:50
Ответ дляСпілий баклажан
Зрозуміти і пробачити...у мене 16! Але вірю що важко вам!
Цікаво, а для чоловіка ви теж як ’мама’ чи у вас здорові стосунки?
Спілий баклажан
• 01 июля в 17:56
Ответ дляМісячне Сяйво
Чоловік нас покинув, п´яниця, траву курив, сказав, що ми з сином обмежуємо його свободу, пішов шукати кращого життя. От я його сама і виховую уже 6 рік. Сил нема, він як некероване авто без водія в режимі автопілот поламався.
Оле Лукойе• 01 июля в 17:58
А что именно происходит? От этого и нужно отталкиваться, мою несло так, что я боялась худшего, мне было уже плевать на школу и режим, курение, абы жива осталась.
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля в 17:59
Не наказываю, только разговариваю и объясняю последствия того или иного поведения. Только логическое объяснение воспринимает. Но она у меня адекватная и мы слышим друг друга.
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:01
Ответ дляОле Лукойе
По ночам шляется, с непонятными девочками. Пьет спиртное! Я уже несколько раз слышала что от него пахнет и это не пиво. Один раз взяла телефон, а там ему такие картинки или фотки шлют, мне стыдно стало, не из интернета!!! Чуть что скажешь, ответ не начинай, сам знаю, разберусь, мне плевать что думают соседи, пошли их в ж..пу.
Місячне Сяйво• 01 июля в 18:03
Ответ дляСпілий баклажан
Очікувано...читайте, або йдіть до психолога.
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:05
Ответ дляМісячне Сяйво
Який психолог? Та він каже піде коли війна закінчиться, але це не точно.
Їжак в панчохах• 01 июля в 18:08
Ответ дляСпілий баклажан
Расскажите про предохранение и что няньчить не будете. Мой муж начал половую жизнь в 14, тогда же попробовал алкоголь и табак. К 18 попустило. В 22 бросил курить . Пьёт по праздникам. Вот регулярный секс любит.
Оле Лукойе• 01 июля в 18:08
Ответ дляСпілий баклажан
Он в безопасности? Меня волновало только это. Постепенно выровнялось. Мы говорили и говорили. Она прошла какой-то этап, когда ей это нужно было и все закончилось, но мы остались близки. Иногда я просто обнимала и говорила, что безумно люблю, что всегда на ее стороне, что боюсь за нее, но не наказывала. Только один раз перегнула палку, прочитала ее дневник, где она писала, что не может сама остановиться и ей нужна помощь, вот с того момента и начало все меняться.
А если ваш ничем не рискует, не бухает нон-стоп, то купите ему презервативы, и ждите, когда-то это заносится.
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:10
Ответ дляОле Лукойе
Я ему купить презервативы????????????
о боги!!! За что мне это! Я ему денег даю и пусть сам в этом плане разбирается.
Оле Лукойе• 01 июля в 18:11
Ответ дляСпілий баклажан
Я ему купить презервативы????????????
Если не хотите внуков, то лучше купить.
Місячне Сяйво• 01 июля в 18:13
Ответ дляСпілий баклажан
Ви йдіть! Нагадую- дитину ви не зміните!
КохайтесьЧорнобровi• 01 июля в 18:13
А сколько лет ему?у меня не такой треш,но не слушает меня совсем
Ранковий базар• 01 июля в 18:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ух. Читаю и понимаю что у моего из подросткового треша только серьги в ушах.
Можно сказать повезло
Самоучка• 01 июля в 18:31
Ответ дляОле Лукойе
С мальчиками чпокалась ?
Самоучка• 01 июля в 18:32
Ответ дляСпілий баклажан
Девочки сиси писи показывают ?))
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:36
Ответ дляОле Лукойе
Если не хотите внуков, то лучше купить.
Мне стыдно такое покупать. Ну не совсем же безмозглый...
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:36
Ответ дляМісячне Сяйво
А мне зачем???
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:37
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
14 с копейками, будет 15.
Оле Лукойе• 01 июля в 18:37
Ответ дляСпілий баклажан
Вы никогда в своей жизни не покупали презервативы?
Місячне Сяйво• 01 июля в 18:37
Ответ дляСпілий баклажан
А мне зачем???
Так це ж вас не влаштовує ситуація? Підлітку норм..
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:38
Ответ дляСамоучка
Девочки сиси писи показывают ?))
Не смешно!
Спілий баклажан
• 01 июля в 18:39
Ответ дляОле Лукойе
Нет.
Баба на горошині• 01 июля в 19:13
Ответ дляОле Лукойе
Ви створювали тут тему? Щось таке пригадую
Самоучка• 01 июля в 19:17
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже никогда не покупала . Ил мне так то позорнее чем водку купить
Самоучка• 01 июля в 19:18
Ответ дляСпілий баклажан
Не смешно!
Автор было бы хуже если бы у вас дочка такая была ))
Оле Лукойе• 01 июля в 19:19
Ответ дляБаба на горошині
Нет, не создавала, но отписывалась иногда с темах про подростков, нужно это выливать иногда было.