Шопингмонстр• 02 июля в 10:16
Вы тоже иногда покупаете новый крем, даже если еще не открыли старый?
ХвостПистолетом• 02 июля в 10:18
Нет. Мой настолько дорогой, что покупать впрок не получается.
Непогодка• 02 июля в 10:19
Так, бо я купую по акціям Lancome, Ester Lauder.
Коли є акція, тоді і купую.
Коли в мене закінчиться крем буде на 30% дорожче
Коли є акція, тоді і купую.
Дайте вподобайок• 02 июля в 10:20
Так, купую крем, коли на нього акція на Нотіно) моніторю ціни періодично.
Нашли в капусте• 02 июля в 10:20
Ответ дляХвостПистолетом
За скільки?
Бочка порохУ• 02 июля в 10:20
Ответ дляНепогодка
Коли є акція, тоді і купую.
А какой крем у вас Ланком?
Метелики на душі• 02 июля в 10:22
Нет . У меня правило пока старый не вымажу новый не покупаю. Единственное выкину если не подходит , но такого не припомню , хотя что то выкидываю периодически , в сносном средства для волос которые не подошли
Непогодка• 02 июля в 10:23
Ответ дляБочка порохУ
А какой крем у вас Ланком?
Гідразен, Renergie peptide та сироватка Genifique. Я купую стартер кіт.
Так набагато дешевше і так змогла перепробував все, що у них є)
дамаАмстердама• 02 июля в 10:23
точно такой же крем не куплю, если уже стоит запечатанный. зато другой могу взять)))
Бочка порохУ• 02 июля в 10:24
Ответ дляНепогодка
А как вам Женефик?
И не пробовали сыворотку Ренерджи Трипл?
Стрекоза любви• 02 июля в 10:25
Ответ дляХвостПистолетом
30 мл. 650$
Як ефект? Можна склад глянути?
Тільки не про гроші• 02 июля в 10:29
бывает, у меня как-то не сложилось с кремами, не нашла идеальный
ХвостПистолетом• 02 июля в 10:31
Ответ дляЛеся Українка
Ви така страшна?
А Вы такая завистливая?
Непогодка• 02 июля в 10:32
Ответ дляБочка порохУ
А как вам Женефик?
Використовую Женефік під очі.
За 3 роки, як була ледь помітна сіточка, яку з лупою розглядати, то так і лишилася.
Думаю, це його заслуга.
Бо ще користуюся французькою Філоргою там.
І що з нею, що без.
Мені 38.
Лоб колю давненько.
Зона під очі, як була в 30, так і лишилася.
Але я не улибашка))
Може, це теж має значення
Думаю, це його заслуга.
І що з нею, що без.
Мені 38.
Лоб колю давненько.
Але я не улибашка))
Може, це теж має значення
Леся Українка• 02 июля в 10:32
Ответ дляХвостПистолетом
А Вы такая завистливая?
Він мене не треба, я не настільки дурна і знайду на що потратить гроши
ХвостПистолетом• 02 июля в 10:33
Ответ дляЛеся Українка
Поздравляю. Идите с миром.
Вмію заміряти найкраще• 02 июля в 10:35
Ответ дляХвостПистолетом
30 мл. 650$
Що ви отримуєте на цьому форумі, акціонерів яєць з АТБ?
Відірву та викину• 02 июля в 10:36
Ответ дляХвостПистолетом
30 мл. 650$
Не, за такие деньги не покупаю, мой максимум 50 евро.
Что крем делает за эти деньги?
Лучше лет в 50 подтяжку сделать, вот это реально радикально молодит, чем тратить столько на кремчики.
Что крем делает за эти деньги?
Мой_ужин• 02 июля в 10:44
Ответ дляВідірву та викину
Что крем делает за эти деньги?
Да каждый тратит свой бюджет. У кого то он просто выше, вот и все. Кто пьет алко дорогое, кто много на шмот тратит, кто путешествует, кто копит... У всех свои слабости)
Пез Году Неделя• 02 июля в 10:46
Нет . Покупаю новый крем, когда старый либо заканчивается, либо перестал мне нравиться.
Руда ліса• 02 июля в 10:48
Лет 10 назад было куча косметики в запасе, и туши, и шампуни, и крема. Сейчас нет. Все по-минимуму и покупаю только когда уже вижу, что осталось на дне.