Винник• 03 июля в 21:01
Кефир при похудении - польза или вред?
Как вы считаете? Читаю разное про кефир. С одной стороны - это молочка, лактоза, поднимает инсулин, способствует отекам. С другой - это достаточно низкокалорийный продукт, который неплохо насыщает и может заменить прием пищи, ужин например.
Что думаете?
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
Полезно
13 (34.21%)
Свое мнение
3 (7.89%)
Вредно
Обнемашечка• 03 июля в 21:04
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С укропчиком и солькой м.м.м.м.м.м.м 😋
Можно немного чеснока добавить в охотку )
Тушьмушьнюшь• 03 июля в 21:10
Сама делаю кефир на кефирной закваске. Отличный продукт для похудения. Вкусно и полезно. А диетолухи пусть воду пьют.
Запароленое одеяло• 03 июля в 21:16
Какой-то бред. Что плохого в кефире? Прекрасный , низкокалорийный продукт.
И что значит- ’поднимает инсулин ’?
И что плохого в лактозе?
И какие такие великие отёки вы видели от кефира?
И что значит- ’поднимает инсулин ’?
И что плохого в лактозе?
Анти-анонім• 03 июля в 21:19
Для кожного своє.
20 років тому це був для мене чудовий продукт.
А зараз у мене від нього набряки :(
Файна цьоця• 03 июля в 21:34
Ответ дляЗапароленое одеяло
И что значит- ’поднимает инсулин ’?
И что плохого в лактозе?
И что значит- ’поднимает инсулин ’?
И что плохого в лактозе?
Вы просто отстали от жизни😁
А ещё полезно жарить на смальце,потому что так считают дебилы нутрициологи из ТТ и инсты🤣
Колупалочка• 03 июля в 21:56
Мне кисломолочные продукты очень подходят, и нет от них отеков. Если на ужин творог и/или кефир с ягодами - всегда утром отвес.
Планшетница• 03 июля в 22:08
Ответ дляКолупалочка
Сколько отвес?
Всім шампаньського• 03 июля в 22:30
У нас родственница есть, всю жизнь пьет каждый день кефир. Летом раньше в основном кефир пила днями, салаты ела, мясо. Вес всегда в норме был. И здоровье тьфу-тьфу, отличное 👌🏻
Думаю кефир полезен и потолстеть точно от него нельзя.
Правда я последнее время не могу пить кефир. Выпью стакан и очень болит живот(( Покупала разные фирмы кефира, на все такая реакция. При этом молоко в кофе добавляю , ряженку/йогурт могу выпить -всё хорошо.
Голова колгоспу• 03 июля в 22:44
Ответ дляАнти-анонім
Для кожного своє.
А зараз у мене від нього набряки :(
Поки не знали, не було набряків?
Голова колгоспу• 03 июля в 22:46
Ответ дляФайна цьоця
Вы просто отстали от жизни😁
О, нарешті. А то якось надто дорого на гхі, оливковому та кокосовому. Тепер буду модною.
Дочекалася!
Несу добро людям• 03 июля в 23:26
Думаю кефир худший вариант для ужина. По крайней мере для меня.
Винник
• 04 июля в 12:24
Ответ дляНесу добро людям
Почему?
Винник
• 04 июля в 12:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого заміняти вечерю, тим більше кефіром?
Потому что хорошо насыщает, нет голода после него. И не калорийный
Love_Love_Love_• 30 июля в 17:30
Ответ дляВинник
Мені лінь вам щось пояснювати
Винник
• 30 июля в 17:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені лінь вам щось пояснювати
Вы бы ещё через год вспомнили про эту тему))