КонхфЭдкаТузик• 06 июля в 14:45
Кто-то выносил в частном доме газовый счётчик на улицу?
Подскажите сколько это может стоить? И сколько по времени занимает?
Планирую на даче ремонт делать, думаю стоит ли заморачиваться
КонхфЭдкаТузик
• 06 июля в 14:54
Ответ дляПластилин_Колец
Де як. В когось 3 тис, десь більше
Я думала там ценник на это ближе к 10 тыс будет
Карамелька• 06 июля в 14:56
К нам сами газовики приехали и врезали свой(( причем так, что стоит на внешней стене, а мы об него головой стукаемся, когда вокруг дома идем...
У нас разрешения не спрашивали.
сою не люблю• 06 июля в 14:58
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Правильно думаете
Пластилин_Колец• 06 июля в 15:00
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так залежить від того же був, куди переносити і компанії. У свекрухи 15 у сусідів 3
Вельшановна• 06 июля в 15:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дороже. Газовый счетчик вроде по нормах в метре от дома должен быть. Ну и проект. Думаю от 30 тыс сумарно будет + куча геммора с газовщиками.
долой_лама• 06 июля в 16:40
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Більше. Бо це новий проект, цевідключення газу, потім його підключення, ну і роботи... Це дороже 10 тис., плюс довго.