Попадалочка• 07 июля в 08:20

Постійно хочу їсти(

Вже не можу, роз´їлась до 95 кг, це мій максимум, високий інсулін (15), постійно хочеться солодке, поїсти щось добре. Зранку як тільки прокидаюсь так і в кухню(
Зубожиння• 07 июля в 08:22
Я тоже, спасаюсь салатами, хочу есть салат или кефир сразу и легчает. Похудела так сильно
А я нівроку• 07 июля в 08:23
Ответ дляЗубожиння
Салат из кого?
Малинка• 07 июля в 08:25
Не жрать, что ещё делать, таблетки эндокринолог выпишет. Не готовить жирную пищу, не покупать сладкое, перед кухней смотреть на себя в зеркало, повесить фото в белье на холодильник.
А я кумедна• 07 июля в 08:26
А чому не лікуєтесь?
автор Попадалочка • 07 июля в 08:27
Ответ дляА я кумедна
А чому не лікуєтесь?
Це лікується?( я думала тут тільки дієта допомагає
Петриківна• 07 июля в 08:28
Метформин обязательно
Муж за пол года 15 кг скинул со 118
Инсулин 13 был
автор Попадалочка • 07 июля в 08:29
Ответ дляПетриківна
Метформин обязательно
Муж за пол года 15 кг скинул со 118
Инсулин 13 был
Цей препарат лише за пнизначенням лікаря?
Кубик Рубика• 07 июля в 08:29
ну так эндоринолог в помощь. И после пары недель на правильной диете по ГИ с 3-хразовым питанием без перекусов жрать перехочется, потому что организм стабилизируется. Если не перехочется, то это рпп или просто распущенность, с первым велкам к психотерапевту, со вторым поможет только дисциплина.
Петриківна• 07 июля в 08:30
Ответ дляПопадалочка
Мой муж сам покупал
500 мг утром и 500 мг вечером, форма лонг глюкофаж

Эндокринолог советовала саксенду, но остановился на глюкофаже. Без рецепта
Зубожиння• 07 июля в 08:32
Ответ дляА я нівроку
Салат из кого?
Та любые вощные
автор Попадалочка • 07 июля в 08:33
Ответ дляПетриківна
Мой муж сам покупал

Ну мені лише після клнсультації з лікарем потрібно таке приймати, самій краще не пити?
автор Попадалочка • 07 июля в 08:33
Ответ дляЗубожиння
Та любые вощные
Заправка з сметаною чи соєвим соусом?
Малинка• 07 июля в 08:34
Ответ дляПопадалочка
Началось в колхозе утро. Давайте, накупите себе ещё и таблеток, будете не только 95 кг с неконтролируемым обжорством,а ещё и с побочными эффектами от лекарств.
Зубожиння• 07 июля в 08:34
Ответ дляПопадалочка
Заправка з сметаною чи соєвим соусом?
Соевый соус, масло оливковое , льняное, йогуртовую заправку делаю, просто соком лимона заправляю
Петриківна• 07 июля в 08:38
Ответ дляПопадалочка
Как хотите
От 500 мг ничего плохого не будет
И учтите что многие доктора не назначат при инсулине 15, в референтных значениях он до 25, хотя норма до 6 максимум
миссДавеча• 07 июля в 08:47
Ответ дляПопадалочка
Заправка з сметаною чи соєвим соусом?
Яка заправка?
Огірок, помідор, солодкий перець, зелень, сіль і трохи лимонного соку.
дамаАмстердама• 07 июля в 08:49
Автор, прежде чем пить что то на основе метформина, здайте кровь на сахар. Если сахар нормальный, то не дай бог пить такое, можно и до комы допиться. Это не витамины, не рискуйте так. Сходите к эндокринологу, может у вас со щитовидной проблемы. Может и сахар.
успокойте_Меня• 07 июля в 08:57
Автор, я сама такая же была после начала войны. Мне помогла взять себя в руки и унять волчий голод только консультация психиатра по РПП и антидепрессанты. Ну и худею в ведении с эндокринологом. Не пейте никаких таблеток пока не проконсультируетесь с врачами, можно навредить. Обнимаю вас, но надо взять себя в руки, развить дисциплину и перестать себя жалеть. Вы себе нужна здоровая.
БоХатая• 07 июля в 09:18
Ответ дляПопадалочка
у вас цукор 15? і ви питаєте як це лікується??
Кубик Рубика• 07 июля в 09:18
Автор, вам тут советуют метформин без назначения принимать, типа ничего не будет от 500ки. Не вздумайте, это совсем не безопасные конфетки, хотя бы об ацидозе почитайте.Прием метформина нуждается в коррекции доз и регулярных анализах.
Основа всего - это правильное для вас питание, а не таблетки.
А, и силовые нагрузки, хотя бы полчаса гантелей в день - тоже ваше всё.
БоХатая• 07 июля в 09:19
автор, у вас діабет. Це серйозно. Йдіть до лікаря.
ТебеОноНадось• 07 июля в 09:26
Ответ дляПопадалочка
Почніть з відмови від солодкого
Так, складно. Але коли ломка пройде, то стане легше
Пополняю_Карму• 07 июля в 09:26
Ответ дляБоХатая
З чого ви взяли? Автор написала свій рівень глюкози?
Інсулін це зовсім інше
Пенек Возмездия• 07 июля в 10:12
Ответ дляЗубожиння
Да,идеальный вариант.Согласна с вами.
Пенек Возмездия• 07 июля в 10:12
Поробіть спочатку інтенсивні вправи,побігайте,а уже потім їжте.
Фиктивная• 07 июля в 10:13
Ответ дляПопадалочка
Доброго раночку)
поділюсь своїм досвідом)
я сіла і подумала, від чого я найбільше набираю вагу
хліб, булки - ок, я стала готувати булочки з сиру білого, яйця, рисового борошна. Калорійність невелика. На такому ж тісті можна зробити аля піцу. На тонкому лаваші готоую мясний пиріг, він також малокалорійний.
Солодке - якщо дуже хочеться у мене є поки що два найулюбленіших варіанта - будь які ягоди зверху,на тісто для булочок. Або тортик з вівсянки (це просто бомба),схожий на медовик.
І потроху лід тріскається)
120-120-120 (не худею)• 07 июля в 10:21
Метформин, диета, спорт. Только так
Идите к эндокринологу
120-120-120 (не худею)• 07 июля в 10:24
Ответ дляКубик Рубика
При высоком инсулине, ничего с автором не случится. У меня инсулин пониже , чем у автора, эндокринолог назначил в дозировке по 500 мг. 2 раза в день
Кубик Рубика• 07 июля в 10:44
Ответ для120-120-120 (не худею)
кроме инсулина надо енще сахар знать. Он вполне может быть и низким и тогда ваши 500*2, назначенные, подчеркиваю, эндокринологом, автору сделают капец.