КарамбОлька• 07 июля 2025
Дівчата, яка сукня краще на весілля
Дівчата, порадьте, яку сукню краще обрати на весілля. Давно не була на весіллях, тому навіть і не знаю. Ці два варіанти непогано на мене сіли, тому поки на них зупинилась, але переживаю, чи не занадто прості. Міряла багато. Чи шукати ще?
Зубожиння• 07 июля 2025
Не знаю, на свадьбу. Мне платья нравятся, в меня такие на прогулку, но не на свадьбу
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
Тому і виникли сумніви. Але сіли ці дві моделі добре, в них зручно. Бо переміряла багато.
Мейк-ап форева• 07 июля 2025
ну я просто ношу такие в обычные дни
на работу или погулять
но на свадьбу не одела бы
на работу или погулять
но на свадьбу не одела бы
Електрохарчування• 07 июля 2025
Це такі як на роботу на кожний день , всеодно до ресторану на весілля якусь більш вихідну потрібно
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Дякую.
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
Может второе, но цвет такой себе
Мені теж друге більш подобається. І теж погоджуюсь, стосовно кольору.
Зубожиння• 07 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Они повседневные, дневные, на свадьбу другое что-то надо
Невгамовна Бу• 07 июля 2025
Первое нравится . Но оно не на свадьбу , хотя тоже в принципе вас не выгонят в нем )
З царем в голові• 07 июля 2025
Слишком просто для свадьбы. Цветочек и горошек простит всегда.
Сама долго и нудно искала платье на свадьбу.
Еще тот квест.
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Може хтось порадить, де в Києві можна подивитись сукні. Без примірки не хочу купувати, фігура не ідеальна, треба міряти. Поки що дивилась в магазинах ТРЦ Республіка.
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
Дякую.
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
длинный рукав на свадьбу летом?
Воно тоненьке. Весілля на 17 годину.
Швабристка• 07 июля 2025
Первое слишком повседневное, второе можно.
Не знаю правда, что у вас за свадьба, на последней свадьбе, на которой я была, платья были только на росписи, потом все поехали на
базу отдыха и до конца вечера были в удобной одежде.
Смотрите какое у вас мероприятие будет. Как по мне, то второе норм. Покупать супер вечернее чтобы раз одеть не вижу смысла.
Бесбардак• 07 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Тогда берите то, что вам больше нравится. Я бы первое взяла.
Зубачистка• 07 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Даринок
Апрель Ивановна• 07 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Воно тоненьке. Весілля на 17 годину.
ну.. у нас обычно в 17 часов днем +30-35 при стандартной летней погоде. с таким цветом платья это будут ярко-черные подмышки все торжество, и совершенно неважно, тонкое оно, или нет
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Дякую. Звичайне класичне, не дуже велике весілля, в кафе. В тому то й справа, вечірнє купувати не хочеться, бо я його потім нікуди не вдягну.
Помидорина• 07 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
эти платья не для свадьбы, соишком упрощают эти мелкие цветочки
ГейТуда• 07 июля 2025
Платья хорошие , но цветочный принт делает их повседневными, поищите похожие , только однотонные, сейчас еще и жара.....тоже не вижу смысла покупать на один раз что-то дорогое..
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
На той день передають дощ і 26 градусів. Але, звичайно, погода ще може змінитися.
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Дякую.
Апрель Ивановна• 07 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
пошерстите в шкафу, может там уже есть что-то более интересное)
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Вовк,Андре Тан, Троещина,Даринок.
Це і є сукні Вовк. Але може в цьому ТРЦ вибір невеликий...В Андре Тан схожу.
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Було б добре)). Але так, як давно не була на схожих заходах, то нічого цікавого не знайду. Все повсякденне в гардеробі)
КарамбОлька
• 07 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Теж думаю, що однотонні підійшли би краще.