курасаны• 07 июля в 16:01
Как мне нравится жемчуг! Красиво?
Единственное не понятно, смогут ли его освятить в церкви или они не считают это крестом
Алина-1240• 07 июля в 16:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Почему нет ?
Напоминает крест с могилки)))) как будто мертвечинка на шее)))но в бога, если что я верю😊
курасаны
• 07 июля в 16:04
Прям на жемчуг понесло этим летом, балдею
Может кто еще знает где посмотреть красивые изделия? В золоте серебре - без разницы
курасаны
• 07 июля в 16:04
Ответ дляПутающаяся
это точно жемчуг? на 2 фото выглядит как стекло
Да, жемчуг и золото
Это Сова
Капуста Маша• 07 июля в 16:05
Не люблю жемчуг, мне почему то кажется что это для женщин постарше. Я бриллианты люблю
курасаны
• 07 июля в 16:06
Ответ дляКапуста Маша
Та ну, столько коллекций шикарных трендовых
Чокеры из жемчуга явно не для постарше
Бриллианты тоже люблю))
Чокеры из жемчуга явно не для постарше
Бриллианты тоже люблю))
Капуста Маша• 07 июля в 16:07
Ответ длякурасаны
Чокеры из жемчуга явно не для постарше
Бриллианты тоже люблю))
Чокеры из жемчуга явно не для постарше
Бриллианты тоже люблю))
Я не спорю) я говорю о своих личных ощущениях. Мне кажется что я ещё не доросла))
Червона рута• 07 июля в 16:07
абсолютно всі хрести(з брюлікками,перлами) виглядають негарно.це не прикраса! Це символ віри. От реально жлобство з цими перлами.
Вподобайден• 07 июля в 16:07
Мені подобаються браслети та кільця з перлин з горлицею - так ніжно й водночас шикарно!
Дуже дуже вумна• 07 июля в 16:08
Ответ дляАлина-1240
Странные ассоциации . Я с удовольствием кресты с камнями ношу и считаю это очень красиво и в ушах когда кресты серёжки это красиво
Капуста Маша• 07 июля в 16:08
Кстати, по поводу освящения. У меня с бриллиантами, мама мне его освятила в церкви))
курасаны
• 07 июля в 16:08
Ответ дляЧервона рута
Думаете? Вот я тоже боюсь снимать свой освященный в храме
Алина-1240• 07 июля в 16:08
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне неприятен сам символ, как тяжесть, что то перечеркнутое, закрытое. Но тут каждому свое
Дуже дуже вумна• 07 июля в 16:09
Ответ длякурасаны
У меня очень красивая цепочка с жемчугом золотая, все всегда спрашивали и обращали внимание , даже владелец ювелирного магазина обратил внимание . Может сфоткаю когда с дивана встану
Дуже дуже вумна• 07 июля в 16:10
Ответ дляКапуста Маша
А оброчный жемчуг тоже для старших ?
Закусенец• 07 июля в 16:10
Ответ длякурасаны
Ось чекаю з Алі...
Фляшунька• 07 июля в 16:11
Ответ дляДуже дуже вумна
А оброчный жемчуг тоже для старших ?
Може барочний?😉
Дуже дуже вумна• 07 июля в 16:11
Ответ дляФляшунька
Може барочний?😉
Барочный да . Компьютер так написал )
курасаны
• 07 июля в 16:11
Ответ дляДуже дуже вумна
Класс, покажите)
Дуже дуже вумна• 07 июля в 16:12
Капуста Маша• 07 июля в 16:12
Ответ дляДуже дуже вумна
А оброчный жемчуг тоже для старших ?
Я такого оброчного не знаю)) но я повторюсь, что это мои личные ощущения
Помаранчова душа• 07 июля в 16:12
курасаны
• 07 июля в 16:13
Ответ дляДуже дуже вумна
Вот моя цепочка с жемчугом , очень ее люблю , она на ключицах располагается
Красивая очень!