Дивне створіння• Изменено 07 июля в 18:32
Как считаете данная рубашка еще носибельная или уже нет?
Женская
Крапипопка• 07 июля в 18:33
Если она на вас в обтяжку, то нет. А если с белой футболкой под низ и джинсами или джинсовыми шортами, то отлично
Солоденька цукОрка• 07 июля в 18:37
Да, стилизовать в стиле скандинавского минимализма с широкими штанами и топом под рубашку, на ногах шлепки, на плече большая сумка мешок.
Valentina shop2020• 07 июля в 18:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
Такой вид одежды для подростков лет 13.. 14
Солоденька цукОрка• 07 июля в 18:55
Ответ дляValentina shop2020
Для подростков до 40 лет, но если жизнь потрепала, то печаль. Благо уже большинство перешли от маргинальности к цивилизации)
Я погнала• 07 июля в 19:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тип такого как в Массимо сейчас
Эта рубашка похожа на ту, которая в стартпосте, приблизительно, як свиня на коня.