НЛОша• 08 июля 2025
Что думаете об имени Людмила?
Обнемашечка• 08 июля 2025
Имя - дитя своего времени.
Вот Анна или Мария вне времени, а это очень нафталиново звучит.
Но я знаю несколько Люд и все они прекрасные люди, самой молодой 37 лет.
Луноходик_Ик• 08 июля 2025
Я Людмила, тоже не очень люблю это имя, но как есть. Но лучше Люда чем Оксана или Анжела)
Гарнюнька• 08 июля 2025
Я, коли маленька була, то у мене всі ляльки були Людмилами, дуже подобалось у дитинстві. Якби у мене була донька, то це був би один із варіантів, щоб назвати. І зараз так рідко називають, що особисто для мене краще.
Соображалочка• 08 июля 2025
Нафталин) Недостаточно устарела, чтобы быть новым как хорошо забытым старым - вроде всяких Матвеев-Тимофеев, но достаточно, чтоб вызывать ассоциации с женщиной определенного возраста и даже внешнего вида.
Україна наше все• 08 июля 2025
Есть знакомая люда, очень плохой человек...
Её ублюдиной называют
Кручу хвости• 08 июля 2025
Ответ дляБабулька
Lude в переводе с немецкого- сутенёр.
собственные имена не переводятся . Если так переводить, то любое имя что-то да означает если на немецком, то на другом (или часть имени, как вы сейчас). Люди ограниченные только не понимают этого.
Бабулька• 08 июля 2025
Ответ дляКручу хвости
Неуважаемая, неограниченная, полностью с тобой согласна.
ЯниЯ• 08 июля 2025
У меня моя любимая бабушка Людмила Николаевна. Ее уже нет на этом свете. Была реально очень красивая, именно милая людям, раскосые зелёные огромные глаза+шикарная улыбка, зубы просто восторг как в рекламе. Была удачно замужем, жили дружно, дети, внуки, модничала очень - умела хорошо шить, вязать, вышивать. Такого ’Наполеона’ как у бабушки я больше не поем😥. К ней тянулись вообще все - соседи, подруг было много, коллеги, случайные люди
И есть знакомая Люда, 43 года. Оч хитрожопая, пробивная, продуманная, лицемерная, способна набрехать и подставить. Пойдет по головам. Внешность оч спорная - фигура как у Барби: рост, бюст, длинные ноги + грубое лицо: черты некрасивые и непропорциональные.
Вот такие разные два примера
Вірю, я повірив• 08 июля 2025
Ответ дляЛизочек
У меня одноклассница была, все ее Милкой звали. А сейчас это шоколад. Очень спорное имя сейчас, на мой взгляд.
Чому спірне? Я Людмила, Милкой ні разу не називали, вибачте обзивати людину можна з будь яким ім´ям. Єдиний мінус мого імені, іноземці м´яке Л не можуть вимовити, перетинаючи кордон я стаю Юдой
а так докулупатися можно до всього при не сильно здоровій фантазії
Бегущаяпо• 06 августа 2025
Ответ дляНЛОша
Я заметила что это бабули в основном))
У меня воспитательница в садике Людмила. Вижу иногда ее до сих пор, прекрасный человек 🩵
Но вот детей или молодых Людмил вообще не вижу…
Это в нашей стране. Например я познакомилась с парнем южным Славянином. Он удивился ,что меня Ольга зовут, у них это имя только у 80 летних, 70 летних, а имя Наталья и счас в ходу . А у нас в Украине Оля и Наташа были популярны в одно и тоже время). Мне даже 30 нет. Он реально офигел с моего имени. Даже неприятно было. Для них имя Ольга, как для нас Прасковья, Эфросинья и тд)
Бегущаяпо• 06 августа 2025
Ответ дляДа будет так
Божеж, какая разница, что и где нарисовано? ))
Мила - приятное имя, неизбитое, но и без выпендрежа. Я бы так назвала дочку. Но у меня уже Юлечка.)
Ну да)
Юля тоже красивое имя)
Бегущаяпо• 06 августа 2025
Ответ дляКіма кепка
А у меня знакомую Лизу называют ж@полизой.Тоже спорное имя
Так к любому имени можно привязаться
Бегущаяпо• 06 августа 2025
Ответ дляГарнюнька
Красиве, слов´янське ім´я. Краще, ніж Мілани та Єви
Милана тоже славянское